• Авторизация


Без заголовка 24-08-2020 21:13 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Enigmatica Оригинальное сообщение

Живя в США, порошок для стирки научилась делать сама: дешево и безопасно

Живя в США, порошок для стирки научилась делать сама: дешево и безопасно


 

После переезда у всей семьи обострилась аллергия. Ничего серьезного, никакого удушения и слезоточивости. Но постоянная сыпь на теле стала сильно раздражать. Опытным путем выяснили, что раздражение на коже появлялось каждый раз, когда мы надевали свежевыстиранное белье. Видимо компоненты, состоящие в моющих средствах, нам не подходили.

Далее : https://yandex.ru/turbo/s/fb.ru/post/home-security...mp;utm_source=YandexZenSpecial

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Анеле_Барская - Дневник Анеле_Барская | Лента друзей Анеле_Барская / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»