После переезда у всей семьи обострилась аллергия. Ничего серьезного, никакого удушения и слезоточивости. Но постоянная сыпь на теле стала сильно раздражать. Опытным путем выяснили, что раздражение на коже появлялось каждый раз, когда мы надевали свежевыстиранное белье. Видимо компоненты, состоящие в моющих средствах, нам не подходили.
Далее : https://yandex.ru/turbo/s/fb.ru/post/home-security...mp;utm_source=YandexZenSpecial