• Авторизация


Переучилась 02-10-2006 18:38 к комментариям - к полной версии - понравилось!


После учёбы подошла к газетному киоску. На автомате поздоровалась по-болгарски, затем бодро продолжила на эстонском и попросила русскую газету. Давно я не видела таких удивлённых глаз... )
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
sunny_vl 03-10-2006-00:40 удалить
ахха, попрощалась бы на немецком и матернулась на аглицком )
жжош! )


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Переучилась | Annie1 - [ Воспоминания о будущем ] | Лента друзей Annie1 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»