Переучилась
02-10-2006 18:38
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
После учёбы подошла к газетному киоску. На автомате поздоровалась по-болгарски, затем бодро продолжила на эстонском и попросила русскую газету. Давно я не видела таких удивлённых глаз... )
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote