• Авторизация


Встреча дня 12-09-2006 16:07 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Сегодня столкнулась с нашим мэром. Столкнулась - в прямом смысле этого слова. 7.30 утра, иду мимо городского департамента, на трамвай. Настраиваю радио на mp3-шнике, и тут - бумс. Хором звучит наше: Vabandust! Поднимаю глаза на него, удивлённо моргаю и иду дальше. Через шаг задумываюсь о том, что это вообще-то мэр был, и безо всякой охраны, и в полвосьмого утра. Сбавляю шаг и оборачиваюсь удостовериться, что это был не глюк моего невыспавшегося воображения. И в этот же момент оборачивается и он, снова встречаемся взглядами и он... краснеет! Как умиляет эта его манера краснеть =) По новостям ещё раньше было видно: сидит, подписывает какой-нибудь договор, как только приближается журналист или оператор - сразу щёки начинают рдеть. Вроде не маленький - уже 28 лет, а всё как школьник.

Вот теперь буду знать, что Юри ездит на красном Ситроене, носит отличный костюм и работает с раннего утра.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (6):
salival 12-09-2006-16:13 удалить
мдаааа... красный ситроен не лучший выбор...



краснеет он действительно замечательно. такое чувство, что он не краснеет часто, а "белеет" редко:)
Annie1 12-09-2006-16:20 удалить
А какую бы ты купил, если бы был мэром? :)

Бедный, если он от каждого взгляда так краснеет, то тяжко ему живётся теперь, наверное :)
Kardelia 12-09-2006-17:11 удалить
)))я оглянулся посмотреть не оглянулась ли она чтоб посмотреть не оглянулся ли я )))
aljoshka 13-09-2006-09:57 удалить
ах, блин, Карделия меня опередила с комментарием =))
sunny_vl 16-09-2006-18:07 удалить
Kardelia, может, без подколов с цитатами из песен? ((


Комментарии (6): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Встреча дня | Annie1 - [ Воспоминания о будущем ] | Лента друзей Annie1 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»