Встреча дня
12-09-2006 16:07
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Сегодня столкнулась с нашим мэром. Столкнулась - в прямом смысле этого слова. 7.30 утра, иду мимо городского департамента, на трамвай. Настраиваю радио на mp3-шнике, и тут - бумс. Хором звучит наше: Vabandust! Поднимаю глаза на него, удивлённо моргаю и иду дальше. Через шаг задумываюсь о том, что это вообще-то мэр был, и безо всякой охраны, и в полвосьмого утра. Сбавляю шаг и оборачиваюсь удостовериться, что это был не глюк моего невыспавшегося воображения. И в этот же момент оборачивается и он, снова встречаемся взглядами и он... краснеет! Как умиляет эта его манера краснеть =) По новостям ещё раньше было видно: сидит, подписывает какой-нибудь договор, как только приближается журналист или оператор - сразу щёки начинают рдеть. Вроде не маленький - уже 28 лет, а всё как школьник.
Вот теперь буду знать, что Юри ездит на красном Ситроене, носит отличный костюм и работает с раннего утра.
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote