• Авторизация


Something strange? 25-07-2006 23:33 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Ну зачем так удивлённо смотреть на меня, когда я в магазине спрашиваю коннекторы для витой пары RJ-45? Зачем осматривать меня с ног до головы широко раскрытыми глазами, молодой человек? Или я совсем не похожа на человека, которому они могут понадобиться? :)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (5):
брюле 26-07-2006-00:04 удалить
даже не знаю, что это
: )
aljoshka 26-07-2006-00:35 удалить
знаешь, по работе я часто встречаюсь с предрассудком, что молодая девушка просто не может знать некоторых вещей, а уж тем более ничего не понимает в компах, так что это нормально =))
26-07-2006-13:58 удалить
А обжим для такого типа разъёмов чего не купила сразу? Надо было его ещё вопросами загрузить...
sunny_vl 03-09-2006-19:44 удалить
WAR13, хехе, зато обжим есть у меня дома ;) в тот момент не хватало именно коннектеров


Комментарии (5): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Something strange? | Annie1 - [ Воспоминания о будущем ] | Лента друзей Annie1 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»