• Авторизация


Круговорот радостей в природе 11-06-2006 23:16 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Магазин порадовал меня свежим рабарбаром --> я порадовала маму пирогом с ним же. Теперь осталось только маме порадовать магазин.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Круговорот радостей в природе | Annie1 - [ Воспоминания о будущем ] | Лента друзей Annie1 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»