Гип-гип, ура!
25-05-2006 23:45
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
А сегодня, оказывается, День Филолога.
А в наличии ну ни капли чисто-студенческих напитков: пива или портвейна "777". Зато есть шоколадка с амаретто, подойдёт.
С праздником всех Коллег!
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote