• Авторизация


Гип-гип, ура! 25-05-2006 23:45 к комментариям - к полной версии - понравилось!


А сегодня, оказывается, День Филолога.

А в наличии ну ни капли чисто-студенческих напитков: пива или портвейна "777". Зато есть шоколадка с амаретто, подойдёт.

С праздником всех Коллег!
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (12):
salival 25-05-2006-23:55 удалить
PIVA - NAVALOM! pju za filologov! vernee, za filologin´;)!!!!!
Annie1 26-05-2006-00:03 удалить
Праздник у меня, а пиво пьёшь ты. И где справедливость на этом свете, а? :D

Ну ладно, раз пьёшь за нас, то мне уже легче.
salival 26-05-2006-00:18 удалить
priezzhai! pover´mne, TUT na VSEH hvatit:)
Annie1 26-05-2006-00:44 удалить
Аха, "на всех хватит"! А кто-то даже продукт года ещё не попробовал, между прочим! :P
salival 26-05-2006-00:48 удалить
BBBBBBBBBBudet! Ik, objazatelno budet! Ik...

my pjom za teh kto v mooooooooore!!! i kogo s nami net. Vypjem zaaaa ljuboooooooooov! I za filologov. Ura tovarishi! A u CSKA - kubok Rossii! Gip-Gip Ura, tovarishi!
Annie1 26-05-2006-00:53 удалить
Это что за пьянка он-лайн? Завидно ведь!!! Предлагаю отдельно выпить за филологов-женщин, которых рядом с вами сейчас нет (3 тоста в одном) :)
salival 26-05-2006-01:01 удалить
krome online pjanki eto eshjo i flud nerealnyi!:) chtoby ty potom ne ukorjala menja chto ja ne pishu u tebja kommentov!:-p

a sovmeshat tosty nelzja. poetomu pjom po otdelnosti.


kstati, ty chto, deistvitelno nikogda ne pila 777???:))))
Annie1 26-05-2006-01:13 удалить
Да, мы флудерасты, и это звучит гордо! :)

Ты-то может там и пьёшь "по отдельности", а я тут пытаюсь найти в шоколадке хотя бы каплю амаретто! И я действительно не пила никогда "777", обычно предпочитаю что-то менее опасное :)

Но зато смотри, что я нашла! Помнишь? :)
[500x375]
jula 27-05-2006-10:45 удалить
с профессиональным днём, Анют :)
желаю тебе.. мм..творческих успехов ;)
Annie1 28-05-2006-13:37 удалить
Спасибо, Юлик :) Творческих успехов, и творческих узбеков :)
annatellur 05-06-2006-17:16 удалить
Хоть и поздно, но я тоже поздравляю!к тому же у меня подружка тоже на филолога учиться в Италии, по китайскому...
Annie1 06-06-2006-18:53 удалить
annatellur, разбросало филологов по свету :) Моя подруга в Германии учит английскую филологию


Комментарии (12): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Гип-гип, ура! | Annie1 - [ Воспоминания о будущем ] | Лента друзей Annie1 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»