• Авторизация


Harry Potter and the Half-Blood Prince (the sixth book) 09-09-2005 16:20 к комментариям - к полной версии - понравилось!


последние главы читались на одном дыхании..
конец немного разочаровал..
хотя больше всего недовольства вызвали некоторые
положительные герои..от отрецательных особо ничего
не ожидаешь, как обычно очередных пакостей или грязных
проделок..но вот когда положительный герой
разочаровывает...обидно..
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (5):
Чернышка 09-09-2005-16:57 удалить
А когда ,,полрожительный герой,, разочаровывает не на странице книги, а в реальной жизни, то тогда каково?
lexie 09-09-2005-17:10 удалить
в жизни еще веселей..попробуй сначала отыскать положительного героя среди бесконечного количества отрецательных..
Чернышка 09-09-2005-17:13 удалить
да не все такие ,,отрицательные,, и ,,положительные,,, просто у кого-то что-то преобладает...Ну я думаю, что все же близкие люди, которыми дорожишь, они рядом и это не может не радовать...


Комментарии (5): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Harry Potter and the Half-Blood Prince (the sixth book) | lexie - Inner Gaze | Лента друзей lexie / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»