Harry Potter and the Half-Blood Prince (the sixth book)
09-09-2005 16:20
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
последние главы читались на одном дыхании..
конец немного разочаровал..
хотя больше всего недовольства вызвали некоторые
положительные герои..от отрецательных особо ничего
не ожидаешь, как обычно очередных пакостей или грязных
проделок..но вот когда положительный герой
разочаровывает...обидно..
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote