• Авторизация


Мысли... (Настроеньице) 26-03-2006 03:45 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения ergo1 Оригинальное сообщение

Бывают и самородки, но самовыродки чаще...
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Мысли... (Настроеньице) | Ринегреденция - Судьбы и Производные Кинобласта | Лента друзей Ринегреденция / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»