Безжалостно стащил ссылку у доброго камрада
harimau по таиландскому фильму «Онг Бак-2», премьера которого состоялась на родине в декабре 2008-го года.
Создатели фильма попытались воссоздать средневековый Таиланд и старую столицу Аюттая.
Всё зрелищно. Не без пафоса конечно, но куда уж без него.
Наличие в фильме многочисленного разнообразного холодного оружия в виде топоров, мечей и серпов радует своим разнообразием, что вызывает желание включить данный фильм с список обязательного просмотра.
Другими словами, благодаря фильму, интерес к тайским боевым искусствам в дальнейшем возрастёт.