• Авторизация


Corvus Corax 07-03-2009 13:02 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[699x466]




Сайт:
http://www.corvuscorax.de/
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (12):
Shamanregional 07-03-2009-13:22 удалить
Ого! Да это не просто этно, это ваще Стильььь! Приятно плавят звук. С Чувством.
(было бы интересно совместить волынку с диджеридоном)
Reeder 09-03-2009-02:01 удалить
очень, очень интересное кольцо
ДусТТ 11-03-2009-09:06 удалить
Reeder
а ты внимательный, камрад.
(смотрит с уважением)
Алеро 13-03-2009-23:16 удалить
ДусТТ, спасибо за ссылку на группу. Закачал все альбомы, слушаю, эти люди очень серьезно играют, так что башня отъезжает.
Shamanregional 13-03-2009-23:37 удалить
_Благо_,
Сколько болваночек надо поднести для записи?
Алеро 14-03-2009-11:44 удалить
Shaman_Rrrrr, 2 CD хватит, я теперь еще хочу закачать еще их видео с концертов
Reeder 14-03-2009-12:14 удалить
_Благо_, а ты не хочешь сказать - что это был за балаган с твоей стороны?
Алеро 15-03-2009-00:53 удалить
Reeder, не понимаю, прости. Человек я простой, незамысловатый и не особо азартный, т.е. мое мнение, что надо вовремя выйти из-за стола, т.к. в джекпоты не верю да и с большим выигрышем не отпускают. Лучше синица в руках, чем журавль в небе.
Reeder 15-03-2009-01:31 удалить
(мучается от непонимания того что происходит ваще)

_Благо_, ты там куришь чтоли? какие джекпоты?
Reeder 15-03-2009-13:15 удалить
(бьется головой об стол)
ДусТТ 15-03-2009-23:40 удалить
Жёстко наяривает на волынке!



Комментарии (12): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Corvus Corax | ДусТТ - DзеН и не дZеN | Лента друзей ДусТТ / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»