• Авторизация


По назначению! 04-03-2009 17:39 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Смотреть видео в полной версии
Смотреть это видео



Показанная в сюжете ситуация имела место июне 2007-го года в Амурской области.
В связи с отсутствием сельскохозяйственной техники конопляное поле «раскатывали» танком Т-72.
Как это объясняется руководством: «Войсковые части, естественно, не имеют тракторов с плугами, у них есть другая гусеничная техника. Есть механический метод уничтожения дикорастущей конопли. Задача — любым доступным способом уничтожить зеленую массу. Зеленая масса под гусеницами уничтожается очень эффективно».
Евгений Блохин, начальник отделения УФСКН России по Амурской области.
Оригинал здесь:
http://news.ntv.ru/114248/
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
Ivan_Go 04-03-2009-18:19 удалить
На пятку хоть оставте, гады! Куда танкисты смотрят?!:rasto:
танки тоже сжигают :) ? нет шоб поставить маленький заводик по производству веревок из конопли :)))
Ivan_Go, там смотрю на танке то жаждущие устроились :)))
Gorely 05-03-2009-12:44 удалить
не понял... а с чего то Блохин решил что оч эффективно???? он эту самую эфективность как считал? а расход солярки он суда часом приплюсовать не забыл ли?
Shamanregional 06-03-2009-12:21 удалить
Когда же они додумаются поля асфальтировать?..


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник По назначению! | ДусТТ - DзеН и не дZеN | Лента друзей ДусТТ / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»