• Авторизация


... 01-02-2009 20:40 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Сайт "Железных Пиноев" http://www.ironpinoy.com/pekiti/ смотрел. Выскажусь позже.
Это не мешает получить удовольствие от сегодняшнего дня.
Ходил.
Смотрел.
Кормил уток.
Трансцедентно!

[700x525]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (5):
01-02-2009-23:38 удалить
Мне странно видеть как люди, считающие себя учениками Dystt молчат, хотя сейчас самое время выбрать, на чьей вы стороне. Самое время, потому что все это развивается, яд уже не сочится, а бежит ручьем. Когда выбираешь человека, который будет вести тебя по пути развития (в боевых искусствах или по жизни), то этому человеку ты доверяешь и готов идти за ним. Никаких клятв, обещаний Dystt у своих учеников не просил и силком не тянет. Я знаю этого человек достаточно давно (еще с 7-го класса школы, а сейчас у меня растет ребенок). Так вот, уже в то время он отличался тем, что был далек от «подковерной возни» и все что хотел – заниматься любимым делом. Ему принадлежит фраза, которую я лично слышал: «Там, где начинаются федерации - заканчивается боевое искусство» и начинается (от себя) то, что мы сейчас видим. На этом можно было и закончить, но поток информации оппонентов гораздо больше, поэтому я продолжу. Продолжу для тех, кто не дружен с логикой. Почему не высказываются те, на кого Андрей тратил свое время силы, возлагал надежды?! Очень уж потребительский получается подход, ты мне дай, а я с тобой пока пахнет хорошо. Потому мы и слабы, что позволяем себя луцпевать тем, кто по крови нам чужд и неважно откуда они и на каком языке общаются, отучились стоять друг за друга. И потому многим удивительно читать слова Андрея и Павла о том, что Честь, Дружба, Отечество и Братство не модные слова. Дико понимать, что в условиях кризиса в мозгах есть здравые люди. Я считаю, что должны высказываться ученики Андрея, потому что кто он? Кто его знает, и кто поверит его словам против ПТК Инк., у которых и представительства и связи и новый Президент в России с громким прошлым. Кто стоит за Dystt? Он, да несколько человек думающих как он. Люди, которые приходят почитать, покивать должны либо разумно мыслить и взвесить все, перед тем как сформировать свое мнение о каждой стороне, либо сдриснуть с сайта и не разводить демагогию, для пустых высказываний есть форумы для лузеров. Сейчас гораздо проще сделать вывод о том, кто есть кто, есть сайты, официальные заявления и т.д. Способов очернить Андрея и его друзей гораздо больше и именно поэтому я хочу, чтобы каждый получил то, что заслужил! Это национальная привычка у русских появилась (хотя, и давно уже) отмолчаться, отвести глаза, «язык в..засунуть» и т.д. Стыдно, господа, и подло! Хотя, у каждого свое ощущение себя и жизни! Может быть, я и не могу в полной мере считать себя учеником Андрея, я не так долго у него занимался, не участвовал в семинарах, но достаточно его знаю. И тоже могу подтвердить, что в тех условиях, в которых он находился (однодневные приезды филиппинского мастера) он учил по максимуму (для тех, кто пишет, а почему техника не так разнообразна была). Хотя, может быть, я все-таки могу считать себя его учеником, т.к. мне близок он по духу и по делам. Держаться, Андрей и Павел…о, у вас даже имена апостольские, тем более, всем врагам назло. Дождь не может идти вечно!!!

Родион
Zool-alex 02-02-2009-01:15 удалить
Oslyabya,
А кто говорит, что ученики молчат? Мне так же как и многим наверное было очень неприятно ( мягко говоря ) узнать о конфликте, о том, что Андрей был "отстранён" ... Когда Даниэль проводил последний семинар мы задавали ему множество вопросов о том, что, как, почему и главное - что МЫ можем сделать для того чтобы этот конфликт был исчерпан. Увы, ответа не последовало. За свою недолгую жизнь я участвовал в множестве переговоров по бизнесу представляя интересы компании на которую я работаю. Очень часто наша позиция была далеко не выигрышная - нас приглашали на переговоры после очередного fuckup с нашей стороны. И ВСЕГДА эти переговоры заканчивались успешно. Почему? Мы были заинтересованы в решении конфликта и продолжении сотрудничества, и наши клиенты были заинтересованы в том же. Было всякое и разговоры на повышенных тонах и угрозы судебными разбирательствами - все это лишь эмоции, ибо цели были и у нас и у их одни - нам нужен был выход из положения и мы готовы были сотрудничать и вместе искать этот выход.
Я лично задавал вопрос Даниэлю - может ли кто-нибудь из нас или третьей стороны выступить посредником в этом конфликте и разрешить его. Ответ показался мне - лично - неубедительным. Я не увидел в нем ни стремления и готовности работать над разрешением проблемы. Лично меня это разочаровало, чисто по человечески разочаровало. И отсюда вытекает главный вопрос - а какой смысл писать на форумах, протестовать и пр.? Как написано на сайте - новый президент ПТК человек из Military Special Forces, Директор Инжениринговой фирмы и он наверное неплохой человек, но я не видел его на семинарах, я не видел его на занятиях у Андрея и я не знаю никого кто изображен на этой фотографии. Кто эти люди - мне неизвестно. Но теперь они представляют ПТК в России, что ж наверное нам всем надо просто пожелать им удачи в этом. И двигаться дальше самим. А то что было - это был опыт. Хороший опыт и каждый из нас сделает свои выводы на будущее.
А ученики Андрея сделали свой выбор - мы останемся с Андреем до тех пор, пока он захочет нас учить.

P.S.
Соскучился по всем, жду вторника. У нас ничего не поменялось?, мы там же во столько же ?
ДусТТ 02-02-2009-01:47 удалить
Zool-alex, Oslyabya
Для обсуждения имеющейся с ПТК Инк. ситуации имеется отдельная тема –
http://www.liveinternet.ru/users/657082/post94151578/
где, думается и стоит обсуждать всё что каждый из вас посчитает нужным. Она специально для этого выделена. Чтобы в блоGGе был относительный порядок.
Просьба переместиться туда, после чего я удалю комментарии - здесь пост о погоде и утках.
Zool-alex 02-02-2009-10:27 удалить
ДусТТ,
Извини, дядька, не знал.


Комментарии (5): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ... | ДусТТ - DзеН и не дZеN | Лента друзей ДусТТ / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»