[350x527]
Отсмотрел новый фильм с участием Стивена Сигала под названием «Against The Dark», продающийся в бардакстане под пафосным наименованием «Последняя надежда человечества».
Фильм туп и убог до бесконечности всем – сюжетом, сценами, героями, диалогами. То есть всем. Затрудняюсь назвать хоть что-то что может его хоть как то вытащить. В целом я ожидал, что фильм с Сигалом на тему беспощадной войны с вампирами всё-таки когда-нибудь появится. И он появился.
Правда таким, что лучше бы и не появлялся. Бюджет фильма, что видно невооружённым взглядом - минимален ; суть и сюжет – бестолковы до безобразия, сюжет толком не проработан как и диалоги. Писали – на коленке.
Тупое хождение по этажам госпиталя, тупые смерти, тупые вампиры - всё тупое.
Порадовался, что оказывается, не пропали ещё мастера съёмок таких фильмов.
Кроме этого фильма в этом году нас порадуют ещё тремя фильмами с этим актёром.
Есть что ждать!
После просмотра очередного «шедевра» задумываешься - куда собственно подевался динамизм и грамотность первых фильмов?
Заложил ли актёр большой «болт» на всё и вся?
Может быть это как то взаимосвязано с дачей показаний против Энтони "Сонни" Чикконе и является последствием того что сейчас происходит?
После «итальянской темы», как известно, следовал скандал за скандалом, что, естественно, не способствует возможностям работать с ведущими компаниями.
Неизвестно.
Смотреть же фильм не рекомендую – шлак.
Даже сцена убийства мальчика-вампира длинным кривым мечом неизвестной мне культуры не впечатляет.