• Авторизация


ГLюК – «не хэйку»… 06-01-2009 03:46 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Ему хочется
Сорвать сумеречный Цветок Жизни
Но Она,
Как будто Её и не было...
Пройдёт, сорвётся
Призрачным Потоком
как с крючка Глупого Рыболова,
Завянет Цветком,
но возродится вновь
уже без нас...

(ДусТТ "Хэйку которых Не было")
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ГLюК – «не хэйку»… | ДусТТ - DзеН и не дZеN | Лента друзей ДусТТ / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»