ГLюК – «не хэйку»…
06-01-2009 03:46
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Ему хочется
Сорвать сумеречный Цветок Жизни
Но Она,
Как будто Её и не было...
Пройдёт, сорвётся
Призрачным Потоком
как с крючка Глупого Рыболова,
Завянет Цветком,
но возродится вновь
уже без нас...
(ДусТТ "Хэйку которых Не было")
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote