«каждый решает сам, чем наполнить собственную жизнь»
31-12-2008 15:00
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Камрады!
Обычно я не занимаюсь поздравлениями ибо какой же это новый год если он календарный? Но как сложилось, так сложилось.
В этом году многими моими старыми и проверенными камрадами принято значимое и непростое решение.
К концу этого года мы определились с кем мы и кто с нами.
Сложилась ситуация при которой зыбкие правила и договорённости исчезли, в результате мы выбрали цель. С сильными разговаривают на их языке.
Для некоторых имевшаяся ситуация была логична и стройна. Безупречна с точки зрения бизнеса – интриги, компромиссы, временные союзы. Некоторые по прежнему считали, что они в состоянии просчитать всё и подчинить себе всё.
Это и была их основная ошибка.
Усидеть на двух стульях нельзя – это я тем, кто так и определился со мной. После 31-го это уже ничего не значит, так как я определился с ними.
Они могут продолжать играть в интриги Мадридского двора, куда же без них?
Как сказал кто-то: «В жизни случаются времена, когда принятие решения кажется фатальным, а его неприятие – гибельным».
Каждый выбрал сам в этом текучем, непостоянном и очень часто иллюзорном мире. В каком вагоне ему ехать, как во времени, так и в пространстве.
С новым годом камрады!
За выбор!
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote