• Авторизация


«каждый решает сам, чем наполнить собственную жизнь» 31-12-2008 15:00 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Камрады!
Обычно я не занимаюсь поздравлениями ибо какой же это новый год если он календарный? Но как сложилось, так сложилось.
В этом году многими моими старыми и проверенными камрадами принято значимое и непростое решение.
К концу этого года мы определились с кем мы и кто с нами.
Сложилась ситуация при которой зыбкие правила и договорённости исчезли, в результате мы выбрали цель. С сильными разговаривают на их языке.
Для некоторых имевшаяся ситуация была логична и стройна. Безупречна с точки зрения бизнеса – интриги, компромиссы, временные союзы. Некоторые по прежнему считали, что они в состоянии просчитать всё и подчинить себе всё.
Это и была их основная ошибка.
Усидеть на двух стульях нельзя – это я тем, кто так и определился со мной. После 31-го это уже ничего не значит, так как я определился с ними.
Они могут продолжать играть в интриги Мадридского двора, куда же без них?
Как сказал кто-то: «В жизни случаются времена, когда принятие решения кажется фатальным, а его неприятие – гибельным».
Каждый выбрал сам в этом текучем, непостоянном и очень часто иллюзорном мире. В каком вагоне ему ехать, как во времени, так и в пространстве.
С новым годом камрады!
За выбор!


вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (8):
Reeder 31-12-2008-15:49 удалить
так и НЕ определился видимо
ДусТТ 31-12-2008-15:53 удалить
Reeder
камрад, не представляешь на сколько всё определилось.
"Это просто праздник какой то".
уже скоро ты порадуешься.
_Kain_ 01-01-2009-22:20 удалить
Знакомые слова…
Пожалуй, сам написал бы что-то подобное, сочтя нужным… найдя для кого.
Но все точки уже расставлены. Точки пути каждого… принявшего, смирившегося и нет.
Только не смотря на свой выбор, люди остаются людьми.
Так что…
За людей, камрад.
С новым годом вас.

И примите мои извинения, что вмешиваюсь в дела чужого монастыря.
ДусТТ 03-01-2009-14:25 удалить
_Kain_,
Стоило бы писать если бы это был пустой «выхлоп» обиженного, запуганного и пугающегося самого себя человека ?
Все кто ждал от меня этого решения (под новый год), не только в родном бардакстане, получили ответ от меня и не только от меня.
Решение было принято.
Есть представители рода человеческого, которые думают, что истинным и правильным является только то, что делают они; что только их взгляд на существующее правильный и единственно верный. При этом считают, что мир должен меняться под них и привыкли принимать решения основываясь на информации полученной от людей с которыми нормальные люди просто не общаются.
Так же они считают, что достоинство имеют только они и закрывать ТЕМЫ могут только они.
Таких мы уже видели, как и старый принцип «Разделяй и властвуй» в исполнении множества представителей рода человеческого.
Аппеляция к логике, жёстким фактам и здравому смыслу в расчёт не принимается. Принимается только то, что идёт в подкрепление собственного взгляда на мир.
Выяснять, чем была вызвана такая абберация, на данный момент уже нет никакого смысла.
Таким людям мы предложили вести себя по ранее принятым на себя правилам и обязательствам или тихо и мирно жить занимаясь каждым своим делом. Не получилось. Нам абсолютно ясно почему – не первый десяток лет живём.
Этому и был посвящён посТТ.
_Благо_
Камрад, решительно беспокоюсь за твой разум…
_Kain_ 04-01-2009-17:58 удалить
ДусТТ
Сказывается всё же недостаток общения с вами, камрад.
Коварная штука буквы. Каждый поймёт их, как сам захочет.

Есть в русских селениях, да и в нерусских селениях тоже, множество разных представителей рода человеческого… Кто в штаны поутру мочится, кто к вечеру богом себя мнит, всех тварей и не перечесть, каждой дивиться и жизни не хватит.
Просто привык уж я наверное, камрад, что отсев по всем уровням в рабочем порядке проходит. Без монументальных объяснений и постамента из справедливости.
Ибо, как мне личный скромный опыт подсказывает, от метания бисера перед некоторой публикой жизнь имеет обыкновение сокращаться… и портиться.
Многим оно ведь, что совет книжку умную почитать, что просьба об стену с разбегу убиться, всё едино.
Только вот именовать каждую публику людьми привычки я не имею.
Есть публика, есть те с кем при встрече поздороваться можно, есть те с кем можно и не здороваться… и люди есть. Мало, да есть.
Так что при всём глубоком к вам уважении (а может быть именно из-за него), я настаиваю, камрад.
За людей… за настоящих людей, какой бы выбор они не делали.


Комментарии (8): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник «каждый решает сам, чем наполнить собственную жизнь» | ДусТТ - DзеН и не дZеN | Лента друзей ДусТТ / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»