• Авторизация


Встреча с Купцовым... 29-12-2008 19:33 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[700x525]
«…хорошо ли быть жертвой эксперимента?»
(Купцов А.Г.)


Очередное мероприятие в нашем Клубе без названия была посвящена встрече с Купцовым Андреем Георгиевичем.
Собственно, встречи с интересными людьми наше старое увлечение идущее еще со времён проекта носившего гордое наименование «Школа выживания» созданного В. Сундаковым на основе всемирно известной школы выживания Яцека Палкевича, полковника итальянской армии* создавшего систему подготовки резервистов запаса с целью обеспечения сохранения самых разнообразных навыков, физической готовности и прочего на более, менее приемлемом уровне.
Позже кастрированный вариант этой школы итальянцы решили двинуть в мир как коммерческий проект, создав известный брэнд.
Добились ли они поставленных перед собой задач не знаю, да это и не важно.
История эта отдельная и мало интересная, но именно с тех времён осталась реализованная а школе выживания идея встреч с людьми которые интересны.
«Школа выживания» Сундакова ушла в небытиё, вместе с ней некоторые люди.
Люди, которым это по-прежнему осталось интересно – остались.
Кое-кого мы подрастеряли в процессе имевших в последнее время событий…
Андрей Георгиевич личность неоднозначная, к которой можно относиться по-разному. При этом нельзя не согласиться, что он обладает критически значимой массой фактов.
Как эти факты принимать – вопрос другой.
Основная масса слушателей вообще с трудом воспринимают его манеру общения. Купцов, фактически говорит гипертекстом, что требует от основной массы людей умения не терять нити разговора и быстро переключаться на самые разнообразные темы.
Мы не рассматривали тематику стрелкового оружия и прочих сопряжённых с этим тем, хотя краем всё равно этого коснулись.
Рассматриваемая тема была посвящена йоге как предмету изучения и близких к ним систем и учений а так же астрологии. Темам, к которым многие люди не бездушны.
Прежде всего, что мы имеем на настоящий момент кроме макулатуры. Опыт и взгляд на эти темы самых разнообразных школ и личностей. Достаточно молодых. Идущих по этим путям заново, начиная всё с чистого листа.
За пределами остаётся опыт тех, кто топал по этим тропинкам раньше нас и подошёл к изучению этих вопросов с большей серьёзностью.
Многочасовая встреча на мой взгляд прошла удачно. Коснулись и рассмотрели массу вопросов. Не забыли итальянцев, санчин-до, и других достойных людей…
Что сказать? Сказать нечего.
Некоторые практические моменты просто поразили своей простотой и работоспособностью.
Практик он в любом возрасте остаётся практиком и способен продемонстрировать вещи во всей её полноте и системности.
Думаю участники встречи остались удовлетворены.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
С Наступающим Новым годом! Большой удачи.
ДусТТ 29-12-2008-23:42 удалить
Большая Удача не помешает Азиз_Каюм
Удачи и тебе камрад.
Пусть Она не пройдёт мимо нас.
BattlePorQ 30-12-2008-00:28 удалить
...но ведь весь тот пиздец, что он гонит по теме стрелковки и БТТ - он же в него верит, да?....


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Встреча с Купцовым... | ДусТТ - DзеН и не дZеN | Лента друзей ДусТТ / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»