• Авторизация


L4D 14-12-2008 21:43 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Атмосферно...
Сделано людьми с нормальными руками....
[699x437]


вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (6):
Ivan_Go 14-12-2008-21:55 удалить
Это компьютерная графика? А шо за игра?
_3-14_ 14-12-2008-23:45 удалить
а по сети - одно удовольствие!
Кшиштофф 15-12-2008-15:41 удалить
ДусТТ, Надо б сыграть в кооперативе))
ДусТТ 15-12-2008-20:22 удалить
Кшиштофф
у меня провайдер - проклятая игроками L4D "Корбина" - начинаешь играть в инете сразу блокируют.
Разборки с этими "беспредельщиками" здесь - http://homenet.corbina.net/index.php?showtopic=209287
ДусТТ 30-08-2009-23:21 удалить
В сентябре 2009-го от Valve для Left 4 Dead обещано дополнение - Crash Course: новые карты для режима Survival, а также для прохождения в режиме Campaign.
События дополнения разворачиваются после окончания кампании No Mercy и до начала Death Tol.l
[504x672]


Комментарии (6): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник L4D | ДусТТ - DзеН и не дZеN | Лента друзей ДусТТ / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»