• Авторизация


Весьма забавная информация... 19-11-2008 22:15 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Ко мне, как официальному представителю Пекити-Тирсиа кали Россия обращаются люди по поводу появившегося на некоторых сайтах объявления, скриншоты которых я прилагаю к данному посту.
Скриншот с небезызвестного будо-форума http://www.budo-forums.ru/index.php?showtopic=16939
второй там же: http://www.budo-forums.ru/index.php?showtopic=16938
[700x525]
Весьма забавно - предлагаю посмотреть на дальнейший ход событий а так же на некоторые комментарии, которые весьма оперативно исчезают из-под данных объявлений.
Ещё одино такое объявление на http://forum.samooborona.info/viewtopic.php?t=1407
[699x489]
Никого не смущает тот факт, что на официальном сайте Пекити-Тирсиа кали Россия такого объявления нет.
Своё слово я скажу потом.

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (18):
Алеро 19-11-2008-22:27 удалить
Мне кажется в РФ надо на монархию с православием реконструировать, а рабовладельческий строй возрождать как единственно возможный.
Алеро 19-11-2008-22:28 удалить
ЗЫ пребываю в накоутирующем, по своей глубине, культерном шоке
ДусТТ 19-11-2008-22:43 удалить
_Благо_, то ли ещё будет камрад, вообще голова откажет - это я тебе обещаю...
Zool-alex 20-11-2008-10:20 удалить
А может Даниэль просто подработку взял?! Ну кризис все-таки, никому лишняя пара долларов не оттянет кормашек? :)

А вообще забавно :) Кстати была какая-то передача по ТВ где показывали "лютого мужика в камуфляже" ( кстати а почему все эти Кадочниковцы и просто кулачные\уличные бойцы постоянно в камуфляже занимаются? В спортивной форме то удобней ИМХО. Непонимаю ) который держал в руках палку и показывал захваты и удушения оной, а голос за кадром говорил, что он изучил ПТК и теперь учит этому эфективному и сертоносному учению наших. Вот. Кто он и откуда не говорили, так же как и то у кого он учился и с каким результатом.

P.S.
C приездом ;)
AUKolosov 20-11-2008-10:56 удалить
кстати а почему все эти Кадочниковцы и просто кулачные\уличные бойцы постоянно в камуфляже занимаются

Zool-alex, это фишка такая - типа мы не спортсмены, у нас все серьёзно, прикладное направление а не спортивное, спарингов нет, а то поубиваем друг друга и т.п. :)
Ну а как занимавшийся русским стилем замечу, что когда постоянно валяешься на грязном и холодном полу, то камуфляж действительно практичней.
Pochinko 20-11-2008-11:17 удалить
ДусТТ, Я видел эту объяву на будо форуме, но не придал значения... какое то баловство не имеющее к вашей структуре отношения...
Будо форум еще та помойка... чего там только не увидишь...
Zool-alex 20-11-2008-12:34 удалить
AUKolosov
Дык, я понимаю, что все сурьезно, но в спортивной то форме по-любому сподручней. И стирать ее легче и вообще удобней. Но видимо я чего-то просто недопонимаю :)

_Благо_
Кстати у нас и так рабовладельческий строй.
Garnir 20-11-2008-12:36 удалить
какой такой анатолий? кто-нибудь звонил, записался? =)
20-11-2008-13:17 удалить
Tarishta, на Анатолия можно посмотреть например здесь:
http://www.liveinternet.ru/photo/657082/post3345695/
Garnir 20-11-2008-13:59 удалить
fourfun, его и имела ввиду
AUKolosov 20-11-2008-14:05 удалить
Zool-alex, в камуфляже с автоматом кувыркаться пафоснее получается :), опять же молодежь прётся.
ДусТТ 21-11-2008-01:36 удалить
fourfun
знакомы лично? С Анатолием?
Zool-alex 21-11-2008-12:04 удалить
Так Камрады, я не понял. Мы идем на семинар или не идем ? :)
Алеро 21-11-2008-22:34 удалить
Zool-alex, ты являешься силовой структурой или бывшим военнослужащим?))))
Zool-alex 23-11-2008-04:59 удалить
Военнослужащим в запасе :)
Reeder 24-11-2008-11:50 удалить
Zool-alex, я думаю - они не просекают фишку - что у нас большая часть мужского населения является военнослужащими, как минимум запаса.
ДусТТ 24-11-2008-19:34 удалить
Скажу следующее. "Будо-форум" место отстойное с хамскими модераторами. Исчезновение объявления (имевшее место сегодня), которое мы здесь обсуждали, свидетельствует о простом факте - наличии устойчивой связи лиц их разместивших с этими самыми модераторами или администрацией сайта. Причём плотных связей. Людям культурным, с нормальной логикой - недоступных.
У Михаила Иванова на сайте оно ещё висит, ещё не убрали. Но думается ожидается повтор кульбита "на бис".
Нежелание разместивших объявление пообщаться со мной так же свидетельствует и говорит о многом. Разговариваешь с людьми (пусть даже по телефону), стараешься не обидеть, идёшь им навстречу раз за разом, поговорить - убрать взаимонепонимание. Среди своих, проживающих на данной территории.
В ответ стандартное бардакстанское быкование и полное игнорирование.
Сказать прямо, что данное мероприятие не будет иметь место и извиниться за это объявление у организаторов руки не поднимаются. Хотя, что может быть проще - проявить уважение к людям его прочитавшим, задавшим вопросы и откомментировавшим. Пусть даже несколько хамски откомментировавшим. Дать повисеть недели две и убрать. Сохранить лицо.
Не получается.
Это называется себя показать и перекинуть "косяк" на меня...
А я камрады уже подустал коммуникационные связи наводить с приёмом огня на себя.
Данный факт будет подвергнут самому серьёзному разбирательству со стороны ПТК Россия.
Недоговорённостей у нас не будет, ни по горизонтали - ни по вертикали- к чему бы это ни привело.
mairos_kali 25-11-2008-08:17 удалить
С военнообязанными у нас полный комплект. У нас даже Тари с пневматическим шмайссером бегает.
Предлагаю по русской воинской традиции быстро наградить непричастных, вдуть невиновным, наплевать и забыть, но выводы сделать, а должить их неожиданно, согласно ранее доведенному плану на случай войны или других культурно-массовых мероприятий.
Этих двух Леликов-Болеков за инициативу поощрить из пневматического шмайссера Тари. Рядовой Тари предоставить фоотчет в установленом порядке.
Кому тут смешно, на следующем семинаре будут отрабатывать foot work вокруг толчка в школьном сортире!


Комментарии (18): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Весьма забавная информация... | ДусТТ - DзеН и не дZеN | Лента друзей ДусТТ / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»