Ко мне, как официальному представителю Пекити-Тирсиа кали Россия обращаются люди по поводу появившегося на некоторых сайтах объявления, скриншоты которых я прилагаю к данному посту.
Скриншот с небезызвестного будо-форума
http://www.budo-forums.ru/index.php?showtopic=16939
второй там же: http://www.budo-forums.ru/index.php?showtopic=16938
[700x525]
Весьма забавно - предлагаю посмотреть на дальнейший ход событий а так же на некоторые комментарии, которые весьма оперативно исчезают из-под данных объявлений.
Ещё одино такое объявление на
http://forum.samooborona.info/viewtopic.php?t=1407
[699x489]
Никого не смущает тот факт, что на официальном сайте Пекити-Тирсиа кали Россия такого объявления нет.
Своё слово я скажу потом.