• Авторизация


Пекити-Тирсиа кали на канале "Боец" 29-10-2008 14:24 к комментариям - к полной версии - понравилось!


30 октября 2008 года,
на телеканале "Боец" выйдет программа "Галерея славы.Лео Гайе" .
Съёмки осуществлялись в рамках имевшего в этом году фестиваля "Кали-2008".
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Пекити-Тирсиа кали на канале "Боец" | ДусТТ - DзеН и не дZеN | Лента друзей ДусТТ / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»