• Авторизация


Макс Пейн, да не тот... 25-10-2008 00:07 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[450x300]
Памятуя мрачную своей брутальностью игру Max Payne (далёкого 2001-го года) совершил вылазку в кинотеатр с целью просмотра одноимённого фильма. Игра однозначно удалась, фильм – не очень.
Берёт только картинками.
По ходу игры – Макс Пейн офицер департамента по борьбе с наркотиками работающий под прикрытием – в фильме же всё с точностью наоборот – Пейн сотрудник отдела по нераскрытым убийствам. Эмоциональность стремиться к нулю.
Всё остальное в том же духе…
Где гавайская рубашка и наглая, циничная, небритая физиономия оперативника?
Где бессмертные шутки?
Атмосфера воссоздана – стиля нет.
Фильм собственно говоря надо смотреть без звука и диалогов – они его убивают.
Мастерская же работа оператора (особенно игра теней) на недосягаемой высоте, каждую картинку хоть сейчас в рамку.
Сцены экшена не в счёт – их, по большому счёту и нет.
Ничего не напрягает.
Вообще.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (3):
_Kain_ 01-11-2008-09:26 удалить
Честно сказать экранизация игр меня ещё ни разу не радовала.

Макс Пейн…
Хорошая игрушка была.
Герой со скриншота разочаровывает уже за одно отсутствие косой ухмылки и гавайской рубашки в городе охваченной самой холодной зимой в его истории.
…Типичный Борн, в другом декоре.
Ivan_Go 01-11-2008-19:19 удалить
Игру люблю, а фильм посмотрю обязательно!
02-11-2008-21:53 удалить
Мне фильм вполне понравился. Но понравился именно как бывшему игроку одноимённой игры. Если бы фильм вышел приблизительно в те годы, когда ещё игрушка появилась, то фильм стал бы просто шедевром. Так что впринципе советую всем посмотреть этот фильм!
скачать Макс Пэйн


Комментарии (3): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Макс Пейн, да не тот... | ДусТТ - DзеН и не дZеN | Лента друзей ДусТТ / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»