• Авторизация


Медалька для иуды, на грудь… 29-09-2008 01:27 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[512x358]
«Президент Горбачев смотрит вперед в светлое будущее и помогает всем нам в стремлении туда попасть»,
Буш-старший.


«Меченному» в США дали медальку, американскую. Медаль Свободы с циничной формулировкой «за вклад в окончание холодной войны» плюс бонус в 100 тысяч долларов, чтобы не нищенствовал.
18 сентября 2008 года старый камрад «Меченного» Джордж-старший лично вручил трижды орденоносцу Ордена Ленина награду в почти родной для «Горби» Филадельфии в Национальном конституционном центре; «бочка варенья и ящик печенья» нынче не в цене, чтобы выглядел призентабельно.
«Комбайнёр» скромно произнёс:
"Я воспринимаю это как оценку моей деятельности в переломный период истории моей страны и мира".
К медали полагается чек на круглую сумму в 100 тысяч долларов.
Типичный пример для «лохов» кого можно трогать а кого нельзя…
«Видный деятель Коммунистической партии и Советского Союза», [It is removed]
Сплошной карнавализм.
-------------------------------------------------------------------------------------------------------
http://www.constitutioncenter.org/libertymedal/recipient_2008.html
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (17):
_Kain_ 29-09-2008-08:07 удалить
Всё балаганят, родные. Всё развлекаются.
А что ж им делать, коли публика ожидает зрелищ?
Да и старый медведь матов не попортит.
mairos_kali 29-09-2008-12:48 удалить
Ну, Гоби -- это писанная торба мировой масонерии. Уже не нужен, но и выбросить -- моветон.
Для интереса пробей по учетам:
1. Что означает "филадельфия" на масонском языке.
2. Что означают цвета на ленте ордена
3. Чем является город Абердин, сделавший Горби почетным гражданином, с вручением Серербрянного глобуса (это отдельная песня)
4. Найди последнее интервью экс-министра финансов СССР Павлова журналу "Власть" с вопросом, который он рекомендует задать Горби: "Куда и каким способом исчезал исчезал из Москвы на неделю президент СССР, причем так, что всем КГБ его найти не могли?" (Подразумевается, какие каналами связи и транспорта обладал Горби, помимо положенные и доступных ему по статусу главы независимого государства).
Reeder 29-09-2008-17:30 удалить
и с новыми силами приняться за старое
http://www.newsru.com/russia/29sep2008/opposition_leb.html
mairos_kali, камрад, ты как - на разведку то сходил?
Gorely 29-09-2008-17:55 удалить
mairos_kali, Reeder, боже мой... опять чтоли?!!.... да сколь ж можно то издеваться?!
Gorely 29-09-2008-17:55 удалить
Reeder, mairos_kali, издеваться - это естественно не про вас...
Gorely 29-09-2008-18:02 удалить
mairos_kali, а можно ликбез по тезисам? "для ленивых" и "особо занятых", а?!
ДусТТ 29-09-2008-18:06 удалить
Gorely,
Пахнет итальянцами камрад? или голландцами? шотландцами?
Gorely 29-09-2008-18:55 удалить
ДусТТ, да не просто пахнет!! а аж воняет!!!!
_Лютер_ 29-09-2008-19:09 удалить
mairos_kali, интересно :)

1. "Филадельфия" на масонском языке обозначает "братолюбие".
2. Цвета на ленте "Президентской Медали Свободы" - это цвета американского флага. Синий - стойкость и справедливость, белый - чистота и непорочность, красный - доблесть и смелость. Только странная лента на фотке... Везде вот такая... Широкая синяя полоса, окаймлённая тонкой белой.
3. Город Абердин - бывшая резиденция Шотландских королей с XII по XIV века. Горбачём почётный гражданин Абердина с 1993 года. У Абердина есть неофициальное название "Гранитный город".
4. Найти это интервью я не смог...
mairos_kali 29-09-2008-19:29 удалить
2 Лютер
1. Зачот. Оно же "братская любовь". Символ -- рукопожатие.
2. Цвета, что на флаге, что в других триколорах -- триединство трех ветвей регулярного масонства.
3. У Абердина есть еще и статус столицы регулярного масонства Шотландского обряда, отсюда и неофициальное -- "Гранитный город"
4. Ищи. Там Павлов перед смертью отжог по полной.
_Лютер_ 29-09-2008-19:40 удалить
mairos_kali, по пункту 4. Там шаром покати... В "Комерсанте" даже про смерть Павлова ничего не написано ни в марте, ни в апреле... Как хоть эта статья назЫвалась-то?

По пункту 2. А что, например, германский триколор чёрно-красно-жёлтый - тоже символ масонского триединства?!! 8)
Про наше отечество не буду... И так ясно...

Отдельным пунктом - вопрос. Как я понял мартинизЪм и розенкрейцерство - это НЕ регулярное масонство?

(глаза горят, но башка уже не варит )
mairos_kali 30-09-2008-01:42 удалить
черно-красный-желтый -- цвета Стражей Порога.
_Лютер_ 30-09-2008-01:56 удалить
У отечественного фантаста Макса Фрая главный персонаж, собственно - некто Макс, какое-то время жил в Германии, и далее, следуя повествованию, свой трон поставил на пороге со словами "Мое место всегда будет здесь, на пороге, поскольку место владыки должно быть на пороге между людьми и небом, дабы отделять и охранять одно от
другого."

Как интересно пишет Светлана Мартынчик, она же - Макс Фрай :) Откуда только ей такие сюжеты в олову приходят. Какое совпадение...
mairos_kali 30-09-2008-20:27 удалить
2 Лютер
Цвета Российского имперского флага тоже черно-золотые, а не красно-бело-синие.
ДусТТ 01-10-2008-01:02 удалить
_Лютер_,
ты камрад, ответь на вопрос - где пошили этот гигантский бесик - флаг, который радостно таскали новые демократы по Красной площади в 1991-м году.
Посиди, подумай как такое могло быть?
[640x433]
mairos_kali 03-10-2008-13:54 удалить
Флаг шили в одном кооперативе (были тогда такие), знакомый дня три участвовал в этом процессе. Просто взяли три бухты ткани (они "штуками" называются) и соединили швом. Говорил, заказ был непосредственно из политического штаба, деньги оттуда же. Чья идея -- неизвестно. Но где сидели продюсеры этих массовых шоу -- мы тогда догадывались, а теперь знаем.
_Kain_ 04-10-2008-09:53 удалить
Господа хорошие, умные, в делах политических искушенные…
Если слишком сильно «копать», можно нарыть больше смысла, чем на самом деле было.

Суть очередного отмечания заслуг «смотрящего в светлое будущее (без России) президента Горбачёва» не в том, что он засланец, и даже не в том, что его вдруг захотели подкормить.
Вся помпа ради того чтобы показать общественности, что США не против русских и их гос-ва.
Что она даже за них… за хороших добрых и стремящихся к братскому миру. Таких, как Михаил Сергеевич... великий миролюбец неимоверным подвигом положивший конец «холодной войне». Той, которую всеми силами сегодня стремятся возродить экспансивные и амбициозные нынешние властители кремля
Медалька - просто маркер «хороший-плохой» или «свой-чужой», чтобы мир точно знал, что США справедливы, добры и пришли с миром, а большая дубина в руках – лишь часть имиджа…
От назойливых мировых террористов отмахиваться.
Свободу защищать…


Комментарии (17): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Медалька для иуды, на грудь… | ДусТТ - DзеН и не дZеN | Лента друзей ДусТТ / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»