• Авторизация


Балисонг (очередное...) 21-09-2008 14:52 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Mandala Maginoo
Rommel Tortal
P.S.Для камрадов:
Ripi, Zool-alex,

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
Ripi 23-09-2008-14:11 удалить
Красота! Плавно, как кошка!

Ну и, конечно, футворк - это все.


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Балисонг (очередное...) | ДусТТ - DзеН и не дZеN | Лента друзей ДусТТ / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»