• Авторизация


Шоу будет продолжаться… 06-09-2008 21:00 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[332x500]
Начало 4-го сезона сериала «Сверхъестественное», под неусыпным вниманием интригана Эрика Крипке, неумолимо приближается к нашим экранам своей неудержимой железной поступью.
Его, конечно же ждут родные бардакстанские «мега-переводчики» и «мозгоклювы» с Рен-ТВ, чтобы внести свою лепту, своё родной, свой творческий, исключительный взгляд на то, что и как говорят главные герои и как мы это должны услышать.
Голосом бардакстанских переводчиков даже серъезные разговоры можно озвучит голосами инфантильных подростков; это я, как говориться отвлёкся на "любимую" тему.
Камрады, ненароком «подсадившие» меня на этот сериал теперь терзают меня вопросом, что дальше?
Это было связано с моей неосторожностью коснуться оружия которыми пользуются братья Винчестеры, в одном из постов своего блоGGa. В результате достигнута договорённость, я пишу этот пост, камрады меня на эту тему больше не тревожат. Хорошая договорённость.
Некоторое время ушло на изучение вопроса. Людей увлекающихся сериалом много, это понятно. Новые времена – новые герои.
Мега-хит прошлого «Четыре танкиста и собака» исчез в туманных далях»…
Согласно имеющейся на настоящий момент информации Дин Винчестер (так удачно и безальтернативно загремевший в место, которое он считал Адом) вернётся сразу же, в первой серии, с полной потерей памяти что с ним было в течении шести месяцев, которые он отсутствовал. Презентация, ссылку на которую я выкладываю внизу, показывает именно этот момент. Его возвращение это основная интрига данного сезона. Серия за серией у Дина будут возвращаться воспоминания о том, что происходило с ним во время его отсутствия среди живых.
К моменту его возвращения многое изменится…
Его брат, на которого силы Лилит не произвели никакого видимого воздействия, изменится. Это очевидно. Вообще сценаристы пугают нас поворотами сюжета. Творческие люди, которым дали возможность реализовать свои фантазии – это надо понимать.
Режиссёр пугает нас новыми сверхъестественными существами, благо выдумывать их не надо. Они появятся. Можно мимоходом заметить, что потусторонних существ русского фольклора, по-видимому не будет наблюдаться долго, если они вообще появятся. Отмечу, что на наших территориях на аналогичную тему можно отжечь не по детцки. Но пока деньги на родных бардакстанских просторах воруются и всех это устраивает, подвижек не будет.
Руди исчезнет из сериала, по банальной причине бюджета фильма.
Другими словами осуществляя просмотр сериала можно учиться, как делать на экране настоящее шоу.
Премьера в Америке на 18 сентября этого года
Вот собственно и всё.

----------------------------------------------------------------------------------------------------
Первые кадры четвёртого сезона «Сверхъестественное» в интернете: http://www.sfuniverse.com/2008/08/13/supernatural-season-premiere-spoiler-pics/
Видео с презентации:
http://ru.youtube.com/watch?v=gzVc-fs3OyI
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
Zool-alex 08-09-2008-12:14 удалить
4 сезон ммммм, с нетерпеньем жду когда же наконец :) Ну да ладно, осталось совсем немного. А по поводу оружия в фильме - а чего там интересоваться ? Вроде бы же все видно или народ настолько обленился, что не готов утруждать себя поиском? У Сэма обычно 92 Беретта в руках мелькает - что вполне логично, с точки зрения сюжета. Действия происходят на территории США. Оружие общедоступно, при этом надо понимать, что Беретта 92 или 92FS ( стандартный вариант личного оружия армии США т.е. как наш ПМ у милиции :) Забрился в армию - получите Беретту и не е....т хочешь че получше - закупи сам. Но Беретту мы тебе все равно дадим! :) Шутка ) это широко распространенный образец и как следствие - боеприпас под него так же общедоступен ибо пользуются им и армейские и полицейские силы. Так что в этом плане выбор оружия вполне оправдан и логичен учитывая, что Сэм не ананирует на оружие ( в отличае от Дэна :) ) Тем более что модификаций 92-ой целая куча.
У Дэна пару раз мелькал Кольт 1911 - ну это даже говорить не о чем - Это символ типа Звезды и Полосы и Бог и Яблочный пирог. В 1911 вся Америка. Это культовое оружие и моифицируют его еще шире чем Беретту. Причем его очень любят "морские" но пользуют его модификацию от Kimber ( Kimber MARSOC ) И тоже никаких загадок - в сравнении с 92-ой у 1911 магазин хоть и меньше ( 10-12 у Беретты, хотя в нее запихивают 15 и жалуются на ненадежность против 7-8 у 1911 ) и нет самовзвода, но поскольку 1911 - 45, а Беретта - 9 получается любопытный феномен приходится стрелять дабл. Потому что бывает, что человек встает и стреляет в ответ, а от 45 он лежит и отдыхает :) Вот и получается, что 7-8 у 1911 это те же 14 у Беретты.
Так что оружие в фильме подобрано очень так грамотно как мне кажется. Было бы странно другое если бы они пользовались чем-то экзотическим типа ХК, или Зиг Зауером ( Хотя последним наравне с MARSOC пользуются SEALs )
А Вспомнил! Был еще Орел Пустыни :) Ну это в пользу фетишистов реверансы - что за фильм без Орла ? не боевик, а так комедь. Всем известно настоящие Мужики на то и настоящие, что пушки у них большие, а яйца медные им и Орла в руки :)
P.S.
ДусТТ, извини что я тут это... ну... в общем сорри :)


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Шоу будет продолжаться… | ДусТТ - DзеН и не дZеN | Лента друзей ДусТТ / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»