[699x465]
Камрад заслал вопрос с фотографией, что за монстр?
Фотография интересная, одна из последних, из солнечного Афганистана удивившего мир «чёрными слёзами», традиционно вытягивающего из мира свою цену деньгами и жизнями…
На фотографии запечатлён максимально модернизированная боевая машина пехоты YPR-765, достаточно редко упоминаемая в бардакстанских военных справочниках «для детей». Максимально усиленная навесной бронёй и экранами. По всей видимости это одна из самых свежих фотографий.
Эта машина прямой «наследник» американского ТР М113. В своё время, в 1967-м, армия США заключила контракт с фирмой FMC на разработку БМП. Фирма выдала «на гора» максимально унифицированную (на 90%) с М113А1 машину. Так же использовались унифицированные узлы самоходных гаубиц М109 и М110. На БМП установили одноместную башню с 20 мм автоматической пушкой М193, изменили формы и размеры корпуса, лобовую часть и борта усилили стальными бронеплитами, бортовые листы (по сравнению с М113) получили наклон и амбразуры; усилили торсионную подвеску.
Прототип получил название ХМ 765.
Тут война во Вьетнаме и закончилась, работы над машиной прекратили.
Здесь и «появились» представители Нидерландов. Одна из модификаций ХМ 765 (а именно AIVF) получила в этой стране наименование YPR-765 и была принята на вооружение. При заказе не мелочились, в одном 1975-м заказали 514 штук. Всего же было поставлено 890 штук и не менее 600 машин на её базе. На 2000 год в армии Нидерландов числилось 448 таких машин.
В башню поставили 25 мм пушку и пулемёт.
Машина массой в 13,7 тонн удалась. Это БМП для конфликтов низкой интенсивности, боевое такси для перевозки пехоты, собственно именно для этого она и создавалась. Такая БМП гораздо дешевле традиционной, в несколько раз. Так что цена имела значение.
На данный момент она используется в Нидерландах, Египте, Бахрейне, Бельгии, Филиппинах, Турции.
Советская БМП-1 и БМП-2 приблизительно в той же весовой категории (13,2 и 14 тонн) соответственно.
Разница в высоте 2,15 (2,02 м) между советскими машинами и YRL-765 - 2,62 м существенна. В СССР делали упор на низкий силуэт и манёвренность традиционно; в США на комфортность работы десанта и экипажа - выбирая золотую середину. Почему?
Высота десантного отсека и объём прямо увязаны с работоспособностью экипажа и десанты на поле боя – это очевидно всем. Поэтому в бардакстане об этом стараются не упоминать. Одно дело вылезти под огонь противника из нормального десантного отсека с нормальным вестибулярным аппаратом, другое из «собачей конуры» где всю дорогу находился в полускрюченном состоянии...
Это кстати одна из причин, по которой на советских БМП ездят сверху на «броне» (а не только угроза гибели от подрыва на мине). В YRL-765, к примеру, избегая подрыва на мине ездят с открытыми люками находясь внутри машины, под защитой брони, используя БМП как боевую машину а не средство перевозки пехоты.
Здесь вопрос как всегда упирается в отношении к гражданам страны которых одели военную форму. И та и другая машина создавалась в период когда армиям всего мира была свойственна всеобщая воинская (за редким исключением) повинность.
На этом собственно всё.