
Хозяин этого блоGGа на Li.ru является руководителем Пекити-Тирсиа кали Россия. Поэтому иногда пишет в рамках блоGGа информацию о Пекити-Тирсиа кали или другим моментам связанным с филиппинскими боевыми искусствами, которая по его мнению будет интересна многим людям, но не соответствует формату официального сайта организации или не имеет к нему никакого отношения..
Это известно почти всем, в том числе и не участникам сообщества Li.ru (которые при этом интересуются филиппинскими направлениями как в России так и за рубежом в связи с чем ищут любую информацию по ФБИ в русскоязычной части интернета) заходящим в связи с этим, в этот блоGG ежедневно, словно на работу.
Некоторые такие «посетители» эти сообщения читают – а потом совершают действия, которые всячески порочат российскую ветвь Пекити-Тирсиа кали да и других граждан нашей страны посещающих Филиппины с целью изучения традиционных направлений на месте.
По сути, человек я добрый, всегда готов побеседовать практически с любым и придти к разумному компромиссу. Но, по всей видимости, культурное и вежливое общение многим нашим согражданам несвойственно изначально, у них свой взгляд на многие вещи.
К примеру, нарушается регламент проведения мероприятия Пектити-Тирсиа кали Россия. Я смотрю, минуту, другую, десять, тридцать, в конце концов, час. Думаю, может быть, человек одумается, забылся. В мягкой форме указываю на недопустимость действий. Человек в глаза тупит и врёт, врёт нагло из расчёта «и так сойдёт»: «забыл», «да ладно» и «прочее». Ему привычно.
Будучи пойманный на обмане опять обманывает, с честными глазами и возмущённым лицом.
Нарушение исправляется, человек даже не удаляется с мероприятия.
Другой пример. Люди годами хотели что-то сделать. Всегда в «проектах». Потом узнают, что другие не говорят – а делают, делают прежде всего для тех кому это близко по духу а не для любителей «многостаночников» посещающих все мероприятия подряд с целью "прикрутить" к своему стилю или школе ещё пару модных и незнакомых "фишек" из других направлений и школ.
Как это принято некоторых душит жаба, им не дают «себя показать» как специалиста в том числе и в Пекити-Тирсиа кали.
Подумать о том, что они себя уже ПОКАЗАЛИ, неоднократно, во всей красе, во многих делах, во многих поступках, по-видимому не хватает времени.
Не смотря на чёткие указания Пекити-Тирсиа кали Россия на сайте
www.pekiti-tirsia.ru, на личные ответы и разъяснения Гранд Тухона Лео Гайе и гуро Дэниеля Форонды, другие пояснения эти люди по-тупому делают одно и тоже, раз за разом, делают так, что уже даже не удивляет. Они хотят иметь официальное отношение к Пекити-Тирсиа кали Россия и при этом «творить» то, что хочется именно им.
Третьи переписываются со мной и наткнувшись на необходимость как то объясниться, показать свои намерения или совершить какие-либо действия тут же прекращают общение предпринимая меры, которые кажутся им вполне рабочими, рассчитывая на то, что бардак творящийся на наших территориях характерен для всего остального мира.
Что везде люди обманывают, подсиживают, врут и бессовестно лезут по головам.
Не получилось так, так получится этак.
Не мытьём – так катанием.
Слово «порядочность» и слово «совесть» забито ими в самый глухой уголок.
Таким «исследователям БИ» неоднократно не получилось договориться со мной «по-хорошему» и «как у нас принято», то есть превратить начатое ДЕЛО – в бардак и удовлетворение собственного ЭГО, по быстрому заработав на «модной фишке» ещё немного деньжат.
Любыми путями.
И все эти люди хотят УЧИТЬ других людей тому, что они называют «филиппинскими боевыми искусствами», быть УЧИТЕЛЯМИ по быстрому схватив пару-тройку сертификатов на устраиваемых Пекити-Тирсиа кали Глобал Организейшн мероприятиях в других странах мира.
Им мало быть специалистами, инструкторами и личными учениками многочисленных представителей других направлений боевых искусств и школ. Страсть к коллекционированию у них в крови.
Им сложно посетить мероприятие проводимое в Москве, легче ехать из Москвы в другие страны рассчитывая осуществить свои планы.
Легче откровенно врать в электронных письмах.
Легче предалагать мне деньги и признания в своих направлениях в обмен на моё Слово сказанное за Них перед людьми, которых я Уважаю.
Пекити-Тирсиа кали в России стало узнаваемым, почему бы кого то не ПОУЧИТЬ?
Против многого из того что делают такие люди мы не возражаем, зачем говорить за кого то, когда люди Показывают себя сами – в конце концов каждый выбирает свой Путь сам.
С каждым месяцем я всё больше и больше понимаю Александра Фурунжиева, с которым нас по-прежнему пытаются стравить, годами вынужденному общаться с такими людьми.
Не смотря на все придирки к нему он грамотно и честно делает своё дело.
Мне кажется, что в отношении некоторых он слишком добрый.
Все же остальные деятели, любящие много писать и иметь "собственное мнение" по любому вопросу, забывают, что Пекити-Тирсиа кали это прежде всего БРАТСТВО.
Этого они не в состоянии понять, поэтому раз за разом совершают одни и те же поступки и действия, показывая свой уровень – «ходя по граблям» с лукошком предназначенным для собирания лаканов, данов и поясов..
В связи с этими событиями ко мне появляются вопросы, которые, в случае их игнорирования могут быть чреваты последствиями для СТАТУСА нашей организации, её превращения в очередную пирамидообразную федерацию или сборище амбиционных людей удовлетворяющих прежде всего друг друга…
Я старался понять многих людей, которые желают «играть» в свои, как им кажется игры, которые как им кажется, незаметны для других. Все они забывают, что живут не на Луне, за которой между прочим тоже наблюдают, а я не человек с улицы, который если не кричит о себе на каждом углу, то его можно незамысловато и быстро «опустить», признать «за пустое место». Отдав многие годы оперативной работе и другой смежной деятельности, с непробиваемым спокойствием, имею возможность читать и видеть траектории полётов таких граждан с одного взгляда и останавливать такие полёты своими действиями.
Некоторым кажется, что на такие действия я не способен.
Они ошибаются.
Как всегда, без мощной работы репрессивного аппарата, по-видимому, в местных условиях ни как не обойтись.
Как это принято в Пекити-Тирсиа кали фамилии таких граждан с этого момента будут безжалостно называться, информация о них будет публиковаться на официальном сайте организации. Люди будут лишаться права посещения мероприятий пекити-Тирсиа кали Россия по всему миру а так же в головной организации Пекити-Тирсиа кали в России и её представительствах на местах, если такие представительства смогут появиться и зарекомендовать себя, прежде всего как группы людей отвечающих за свои Слова и Поступки.
Как официальный представитель Пекити-Тирсиа кали Россия я имею для этого все официальные полномочия.
Думается выведение таких «представителей» на СВЕТ для таких «организаций», «военных инструкторов», «спецназов» и «инструкторов-мастеров» это очень хорошее средство чтобы закрыть Вопрос по ним раз и навсегда..
Эти люди сделали свои, заранее обдуманные шаги совершенно ясно, в здравом уме и трезвой памяти, осознавая, ЧТО и КАК они сделали.
С моей же стороны ничего личного.
Социальная гигиена.
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
В ближайшие дни на официальном сайте Пекити-Тирса кали Россия
www.pekiti-tirsia.ru ,будет опубликован Отчёт о совещании Пекити-Тирсиа кали «ПТК Россия и вопросы посещения семинаров» имевшем место в августе 2008 года в Штаб-квартире Пекити-Тирсиа кали (Филиппины).