Адепты Рогатого Зайца…
27-07-2008 13:02
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Спокойного существования зверушкам не положено – их надо будоражить всякими слухами, чтобы не расслаблялись.
В бардакстане новость: в третьей декаде июля 2008-го, точнее 22-го числа, министр МВД РФ на торжественной церемонии открытия здания городского отдела Госавтоинспекции в Дубне буквально заявил следующее:
«В европейских странах вы можете взять велосипед напрокат. Многие из них, я видел, имеют идентификационные номера, так что они, наверное, тоже помещены в полицейские базы данных. Поэтому, может, и нам придется ввести регистрацию».
Порадовали фразы «я видел», «наверное» и общая культура построения предложения и вывод…
Какие перспективы: завод по производству номеров, техосмотр, экзамены и прочее, прочее, прочее. Дух захватывает от Перспектив!
Другими словами, заявляющий вопросами не владеет.
Уровень в очередной раз показан.
А суть проста, особенно та, что лежит на поверхности – нечего тут педалировать, без регистрации и номера…
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote