• Авторизация


Адепты Рогатого Зайца… 27-07-2008 13:02 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Спокойного существования зверушкам не положено – их надо будоражить всякими слухами, чтобы не расслаблялись.
В бардакстане новость: в третьей декаде июля 2008-го, точнее 22-го числа, министр МВД РФ на торжественной церемонии открытия здания городского отдела Госавтоинспекции в Дубне буквально заявил следующее:
«В европейских странах вы можете взять велосипед напрокат. Многие из них, я видел, имеют идентификационные номера, так что они, наверное, тоже помещены в полицейские базы данных. Поэтому, может, и нам придется ввести регистрацию».
Порадовали фразы «я видел», «наверное» и общая культура построения предложения и вывод…
Какие перспективы: завод по производству номеров, техосмотр, экзамены и прочее, прочее, прочее. Дух захватывает от Перспектив!
Другими словами, заявляющий вопросами не владеет.
Уровень в очередной раз показан.
А суть проста, особенно та, что лежит на поверхности – нечего тут педалировать, без регистрации и номера…
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
mairos_kali 28-07-2008-08:22 удалить
Масштабнее, масштабнее, с государственным размахом надо мыслить!
Ввести обязательную госрегистрацию, признать транспортным средством повышенной опасности и равноценным участником дорожного движения.
Имеем: 1. Регистрационный сбор и плату за изготовление госномеров.
2. Лицензирование обязательных шлемов и наколенников, налокотников.
3. Ежегодный техосмотр
4. Штрафы за нарушение ПДД и неправильную парковку.
6. ОСАГО и прочие страховые поборы.
7. Создаем отдел в ГБДД по профилактике правонарушений при управлении велосипедом ( в перспективе -- Управление)
8. Создаем отдел по борьбе с угоном велосипедов ( в перспективе -- Управление МВД)
9. При Главном Таможенном управлении создаем департамент по таможенной политике в области велоспорта и велотранспорта.
10. При Управлении безопасности на транспорте ФСБ РФ создаем соответствующий департамент с региональным подразделениями и загранрезидентурами.
11. Разрабатываем единную форму велосипедиста силами модельного агенства Юдашкина с учетом половой принадлежности и сексуальной ориентации водителей велосипедов. Обязательное включение патриотических элементов дизайна.
12. Даем поручение Минэкономразвития наладить выпуск отечественных моделей Единного Защитного Комплекта Весипедиста (ЕЗКВ).
Вводим дополнительные пошлины (из расчета передаточного числа шестеренок) на импорт иномарок.
13. Минобразования вводит предмет "Безопасность жизнедеятельности на велосипеде" с включением его в ЕГЭ.
14. Создаем подкомитет Думы по вопросам велосипедной политики
15. Учреждаем Партию Велосипедистов России (ПВР) (Эмблема: медвед на велике. Гимн: "Ехали медведы на велосипеды".
16. Строим велогиганты в Набережных Челнах и Питере совместно с BMX и выпускаем отечественные модели "Русский Медвед" и "Князь Владимир". Обеспечиваем всех пенсионеров и инвалидов велосипедами "Князь Владимир" вне очереди.
17. На базе АЗЛК разрабатываем и выпускаем трехколесные модели "Юрик", "Вовчик" и "Жирик" для трех, пяти и семи лет соответственно. Велики вручаем бесплатно каждому новорожденному, с вычетом из материнских пособоий.
18. На база "Уралмаша" выпускаем модели для подростков "Ботаник", "Братан" и "Детокс". Распространяем по линии военкоматов.
19. Разрабатываем на базе ВПК велосипед для мотострелковых подразделений -- "Сталинград" (для транспортировки отделения в 7 человек) и боевой-разведывательный велосипед десанта (БРВД) "Питер-ВВ". Начнаем демпнговый экспорт в страны Африки и Юго-Восточной Азии, вытесняя с рынка "Хаммер".
20. Велосипеды бывают водные. Вышеперечисленные пункты распространяем на водные просторы Северных Территорий.

И это только начало.

(А по главное теме поста... У меня стойке впечатление, что наши министры по дороге домой с Запада, делают крюк в Африку. Потому что мышление на уровне: "Вот был я в Заире, так там народ круглый год с голой жопой ходит и саранчой питается. И ничего, никто не бастует, а вы тут выеживаетесь на счет повышения уровня жизни, аборигены, бля... " :-)


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Адепты Рогатого Зайца… | ДусТТ - DзеН и не дZеN | Лента друзей ДусТТ / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»