• Авторизация


Пиршенство для глаз… 20-07-2008 20:24 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[699x393]
"Я вряд ли взялся бы за работу, если бы продолжение Хеллбоя пришлось снимать на деньги европейских продюсеров, ведь для того чтобы воплотить все, что я задумал для этого фильма, придётся надолго запереться в студии"
Гельермо дель Торо


Просмотрен запланированный к просмотру фильм «Хэллбой 2: Золотая армия»*
Складывается впечатление, что Guillermo del Toro знает, что делать и как делать. Особенно при бюджете в 85 миллионов долларов.
Этот циник умеет создавать красочные, притягивающие и впечатляющие древние миры. Другие миры; образы, глядя на которые, кажется, что они никуда не ушли.
Имеет свой стиль…
Нереальной реальности…
Стоить отметить, что это сейчас кажется, что никто и не сомневался в успехе этого фильма. Однако длинный путь проблем с инвесторами, правами владения и согласования никуда не исчезнет.

Отмечу тенденцию, с некоторых пор упоминание древних цивилизаций при написании сценариев для фильмов (ранее это было характерно только для книг) становится повсеместным и постоянным. С чего бы это?
Современные технологии дают возможность реализовывать любые фантазии для которых теперь (технически) практически нет границ.
Кинематограф ждёт большое будущее…
-------------------------------------------------------------------------------
*
http://www.liveinternet.ru/users/657082/post74256482/
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
_Лютер_ 20-07-2008-21:47 удалить
Засмотрел фильм, благодарю за наводку :) Был доволен, так что решил сходить ещё раз с Шаманом.

Кстати, хорошо они так эту нереальную реальность рисовать стали - залюбуешься :)
ДусТТ 23-07-2008-08:34 удалить
_Лютер_
Однозначно камрад.
Бардакстанские сказочники жалко плачут...


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Пиршенство для глаз… | ДусТТ - DзеН и не дZеN | Лента друзей ДусТТ / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»