• Авторизация


Шакалят. Ушли от классики… 07-07-2008 19:30 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[699x519]
Поступило предложение сказать несколько слов за английские колёса…
Отпишемся.
В силу разных причин ветеран Lend Rover перестал удовлетворять английских военных, в частности в Ираке и Афганистане.
Так ли это или не так, доподлинно не известно. Возможно имеющаяся техника вполне справляется с возложенными на неё задачами, возможно заказ новой техники имеет имеет задачей обеспечение занятости промышленности.
Поскольку говорить точно мы не имеем возможности, ограничимся имеющимися фактами.
В области военной техники англичане очень консервативны и что-то новое появляется у них крайне редко, после длительных испытаний, проверок и прочих вещей.
Боевая бронированная машина Jackal («Шакал») выпадает из традиционных цепочек, тем более что достаточно интересные образцы на базе классического «Лэнд Ровера» и не только его вполне удовлетворят потребности армии.
В 2006-м году на Eurosatory была продемонстрирована новая машина а в 2008-м году министерство обороны приобрело 200 единиц этой техники получившей название боевая бронемашина (БММ) Jackal.
Независимо от круга выполняемых задач, к таким автомобилям предъявляются жёсткие требования по проходимости вне дорог, компактности, малого веса, обеспечению высокой эксплуатационной надёжности.
По всей видимости старичёк Lend Rover стал «сдавать». В результате в Афганистан, в марте 2008-го года (провинция Хелманд), на его замену стали прибывать новые машины, ставка в которых сделана на высокие ходовые качества, скорость и бронирование основных узлов.
Jakal получил пневматическую подвеску позволяющую сглаживать неровности рельефа при движении, её конструкция позволяет приподнимать корпус машины более чем на метр, что несомненно, положительно сказалось на проходимости по сложной местности. А так же на возможности обзора местности и стабильность ведения стрельбы из смонтированного на машине оружия.
По пересечённой местности этот железный зверёк весом 7 тонн выдаёт до 80 км/час – по шоссе – до 130. Двигатель – дизель 5,9 литра Cummins ISBe Euro3
Само собой разумеется, и это видно по фотографиям, противоминная защита в данной машине практически отсутствует (что не отрицается специалистами), как и у предшественника, что прямо говорит о предназначении этой машины…
В качестве основного вооружения устанавливается 40 мм автоматический гранатомёт GMG или 12,7 мм пулемёт а так стандартный 7,62 мм пулемёт. По фотографии видно, что скорее всего, возможность точного использования оружия обеспечивает стабилизированная оружейная платформа обеспечивающая возможность вести прицельную стрельбу в движении.
GPS, связь, шанцевые инструменты, маскировочный брезентовый тент, комплект запасных деталей и шин, канистр, электрическая лебёдка и алюминиевые мостки предназначенные для вытаскивания застрявшей машины, приборы ночного видения, дополнительный боекомплект, запас воды прилагаются.
Смонтированные над корпусом дуги безопасности защищают экипаж от травм при любом варианте опрокидывания автомобиля, конечно же, если этот экипаж был пристёгнут ремнями безопасности. При необходимости на дуги безопасности натягивается брезент.
Система охлаждения двигателя присутствует.
Очевидно что машина имеет привод на все четыре колеса с возможностью отключения (включения) переднего моста, что отсутствует у предшественника Lend Rover и считается его основным недостатком*.
Всё это позволяет длительное время действовать в условиях автономного существования.
Кроме этого устанавливаются стандартные блоки (по 4-е штуки) дымовых гранат, которые позволяют за 25 секунд создавать плотную дымовую завесу в радиусе 30 метров.
В результате по Афганистану рыскает новый зверёк…

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------
*
отсутствие коробки включения переднего моста считается недостатком автомобилей Lend RoverЮ, так как при постоянном приводе всех четырёх колёс присутствует повышенный расход топлива;
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (18):
ДусТТ 07-07-2008-19:34 удалить
Eurosatory-2006
Демонстрация ходовой части.
[700x525]
ДусТТ 07-07-2008-19:36 удалить
На ходовых испытаниях в Англии.

[700x475]
Reeder 08-07-2008-10:47 удалить
"Jakal получил пневматическую подвеску позволяющую сглаживать неровности рельефа при движении, её конструкция позволяет приподнимать корпус машины более чем на метр" чтото не так. что получается - корпус за счёт подвески может ходить в вертикальной плоскости в пределах метра? это слишком дофига на мой взгляд.
Reeder 08-07-2008-11:50 удалить
ДусТТ, не. не верю.
цитату на ангельском плиз
ДусТТ 08-07-2008-12:08 удалить
Reeder
Официальный сайт министерства обороны Великобритании устроит камрад?
«The revolutionary system can also raise the seven-tonne beast by more than a metre, allowing the vehicle to clear large obstacles or its occupants to gain a better view of the field of operations».
http://www.mod.uk/DefenceInternet/DefenceNews/Equi...yPutsJackalInClassOfItsOwn.htm
ДусТТ 22-08-2008-17:53 удалить
Как и предполагалось, в Афганистане для увеличения огневой мощи машины на ней стали устанавливать спарку из двух 7,62 мм пулемётов.
21 августа 2008 года.
[610x405]
Reeder 22-08-2008-17:56 удалить
ДусТТ, а СА в афгане по моему ездила со спаренными шилками?
ДусТТ 22-08-2008-21:19 удалить
Reeder
"Шилка" камрад это ЗСУ 23-4 с четыремя стволами, в кузов её не поставить.
В кузова машин в Афганистане ставили ЗСУ 23-2, в Африке их до сих пор ставят на грузовики и некоторые "Тойоты". В прибалтийских странах в кузова грузовиков MAN.
В современной России стали устанавливать на технику, в частности в ВДВ поставили на шасси БТР-Д (смотри фото).
А здесь спаренные пулемёты - не ЗСУ 23-2, но поверь - это суровая вещь камарад.
[700x525]
ДусТТ 20-02-2009-20:20 удалить
Cмешаная англо-афганская патрульная группа. Афганистан. 2009-й.
[700x315]


Комментарии (18): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Шакалят. Ушли от классики… | ДусТТ - DзеН и не дZеN | Лента друзей ДусТТ / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»