• Авторизация


Без заголовка 02-07-2008 22:03 к комментариям - к полной версии - понравилось!


московское небо три минуты назад...
[700x525]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
Roublemaker 03-07-2008-00:17 удалить
Вот такое вот необычайное лето ))
Zool-alex 03-07-2008-13:47 удалить
ДА ладно вам, вчера ехал в 12 по третьему кольцу в сторону Сити, вот это было зрелище, жаль фотика не было обязательно бы защелкал. Просто футуристические картины мира - что творилось на небе не передать, и на фоне недостроенного СИТИ - чума, post nuclear world.


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | ДусТТ - DзеН и не дZеN | Лента друзей ДусТТ / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»