
Зачёл «Контроль» известного писателя В.Cуворова.
Жёстко.
Надо сказать следующее, вместо того чтобы поливать автора помоями относительно этой художественной книги следует писать не менее талантливо чем он, а не ту развеситсую «клюкву» которая строчится бардакстанскими «писателями-историками» не выходя из кабинета под гос.заказ.
Написано сурово, аргументированней чем, к примеру «Советник вождя».
Сама книга интересна – даже поверхностный анализ той эпохи, которая по сию пору представляется одним большим и огромным белым пятном наводит на мысль, что что-то подобное существовало.
Как говориться, по ней бы получился прекрасный фильм…