• Авторизация


На что способны корабеллы (часть 2) 31-05-2008 19:53 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Как то давно, имел место пост:
http://www.liveinternet.ru/users/657082/post44101595/
Мне вообще интересна тема десантной составляющей ВМФ разных стран. Одно из хобби.
Почитываю разное, по совету некоторых камрадов в погонах, прислушиваюсь к их мнению.
На днях ознакомился с «Стратегией морской мощи 21-го века», концептуальным документом новой морской стратегии США, принятым по нынешним меркам, совсем не давно.
Некоторыми причинами возникновения военных конфликтов в будущем, согласно концепции, являются:
-увеличение количества государств и негосударственных организаций, заинтересованных в дестабилизации международной обстановки и обладающих необходимыми для этого возможностями;
-рост межгосударственных противоречий в вопросах обладания морскими и другими природными ресурсами;
-обострение борьбы за коммерческое использование Мирового океана и его дна
И другие…
США великая морская держава.
Вспомнилась Франция с десантно-командными кораблями нового типа «Мистраль»*, Королевство Нидерланды , Англия. Что то «мутит» Россия.
Основные «игроки» вроде бы обозначили своё присутствие.
Однако проявилась и Германия. Читаю:
«Командование ВМС Германии определило концептуальный облик десантного транспорта-дока «Эмбаргошифф» (Embargoshiff), который предполагается использовать в составе экспедиционных корабельных группировок, выполняющих задачи в Мировом океане с целью защиты интересов ФРГ, а так же под эгидой ООН и других международных организаций. За основу корпуса выбран один из проектов коммерческого сухогруза. Корабль будет иметь длину 120 метров, ширину 32 метра, скорость полного хода 20 узлов. В качестве движителей на нём намечается установить два винторулевых комплекса с электроприводом. Такая компоновка двигательной установки (отсутствие громоздких гребных валов) позволяет увеличить объёмы корабельных помещений для размещения в них вооружений и грузов, а так же делает корабль достаточно маневреннее. На транспорте доке предполагается зарезервировать места для установки следующего вооружения: одной 76 мм АУ, пусковых установок противокорабельных ракет с возможностью нанесения ударов по береговым целям, ПУ ЗРК RAM, двух 27 мм АУ комплекса самообороны MLG-27, установки СВЧ-оружия нелетального действия. В его ангарах смогут разместиться три вертолёта NH-90, пять БЛА, два надувных катера. Док камера объёмом 200 кубических метров предназначена для размещения 20 стандартных речных контейнеров или аналогичного количества единиц техники типа бронеавтомобиля сил СпН «Мунго»** или «Вольф». На открытой кормовой палубе разместятся два катера водоизмещением по 6,5 т, спускаемые на воду с помощью крана. Полная автономность судна составит 42 дня, а ротация экипажа предусматривается через шесть месяцев. По оценкам специалистов, расчётная стоимость транспорта дока составит 100 млн. евро»***
После прочтения и обдумывания некоторых логических цепочек закрались нехорошие мысли.
Плохое хобби…
--------------------------------------------------------------------------------
*
http://www.vpk-news.ru/article.asp?pr_sign=archive.2007.185.articles.chronicle_03
**
«Мунго» http://www.liveinternet.ru/users/657082/post13082289/
LIV http://www.liveinternet.ru/users/657082/post10195402/

***
НВО №3, 2008 г. Стр.97
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
_Лютер_ 31-05-2008-22:49 удалить
Ну... Хоть намекни. В других постах у тебя, хоть, понятно.
ДусТТ 01-06-2008-10:39 удалить
Да я об одном и том же пишу камрад.


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник На что способны корабеллы (часть 2) | ДусТТ - DзеН и не дZеN | Лента друзей ДусТТ / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»