На сайте http://www.ufahapkido.narod.ru/
22.10.07 Опубликован отзыв об учебно-тренировочном семинаре по Арнис , который прошел 27-28 октября 2007 г. в г.Уфе [699x680]
Если честно не понял, поста. НО, те мастера которых я видел на семинаре "у нас", наверное можно сказать - не дай-то бог попасть к такому мастеру - плохому научит. Мне всегда казалось, что если человек занимается танцами, боевыми искусствами, акробатикой.... у него рано или поздно появляется особая пластика движений ибо он начинает владеть своим телом. Те же мастера которых я видел - были простите, "деревянными", тех кто действительно занимался было видно. А если людям интересен уличный бой без правил - наверное стоит обратить внимание на Крав Мага. ВОт только к филипинским искусствам он не имеет никакого отношения. Хотя тут видимо вопрос приоритетов - если нравится мучить и пытать , то наверное это одно, если калечить людей на улицах - другое, изучать традиционное искусство - третье, а создавать новое - четвертое. Зачем все смешивать - вот вопрос.