• Авторизация


однако... 04-05-2008 16:42 к комментариям - к полной версии - понравилось!


На сайте http://www.ufahapkido.narod.ru/
22.10.07 Опубликован отзыв об учебно-тренировочном семинаре по Арнис , который прошел 27-28 октября 2007 г. в г.Уфе
[699x680]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (5):
Reeder 04-05-2008-17:00 удалить
пытки
связывания
ножи палки
БДСМ какой то
RuslanM 04-05-2008-17:08 удалить
А ведь это только основы!!!
А на продвинутом уровне уже идет техника использования паяльника в пытках)
ДусТТ 04-05-2008-17:10 удалить
RuslanM
(возмущается)
основы, камрад, основы - это базис.
Zool-alex 05-05-2008-12:01 удалить
Если честно не понял, поста. НО, те мастера которых я видел на семинаре "у нас", наверное можно сказать - не дай-то бог попасть к такому мастеру - плохому научит. Мне всегда казалось, что если человек занимается танцами, боевыми искусствами, акробатикой.... у него рано или поздно появляется особая пластика движений ибо он начинает владеть своим телом. Те же мастера которых я видел - были простите, "деревянными", тех кто действительно занимался было видно. А если людям интересен уличный бой без правил - наверное стоит обратить внимание на Крав Мага. ВОт только к филипинским искусствам он не имеет никакого отношения. Хотя тут видимо вопрос приоритетов - если нравится мучить и пытать , то наверное это одно, если калечить людей на улицах - другое, изучать традиционное искусство - третье, а создавать новое - четвертое. Зачем все смешивать - вот вопрос.
ДусТТ 05-05-2008-18:57 удалить
Zool-alex
(высунув язык тщательно конспектирует)


Комментарии (5): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник однако... | ДусТТ - DзеН и не дZеN | Лента друзей ДусТТ / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»