• Авторизация


... 02-05-2008 15:26 к комментариям - к полной версии - понравилось!


 (150x198, 8Kb)
По совету камрада mairos_kali зачитал "Чапаев и пустота".
Книга, однако, вышла в 1996-м.
В силу консервативности в выборе авторов и нежелании читать много написанного в последнее время с прочтением данной книги задержался, получается, почти на двенадцать лет.
Купил в мягкой обложке и читал в основном во время перемещений по Московскому метрополитену.
Добрая книга, для людей "покопавшихся" в истории религий и "кастанедщине"; способных оценить полёт мысли и безупречную красоту изложения автором.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
mairos_kali 04-05-2008-08:41 удалить
Все случается только вовремя. Чтобы это понять требуется время.
Все происходит не почему-то, а для чего-то. Даже если считаешь, что это не так.
Для книги читатель важнее автора. Для издателя тоже.

(http://pelevin.nov.ru/texts/)


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ... | ДусТТ - DзеН и не дZеN | Лента друзей ДусТТ / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»