
По совету камрада
mairos_kali зачитал "Чапаев и пустота".
Книга, однако, вышла в 1996-м.
В силу консервативности в выборе авторов и нежелании читать много написанного в последнее время с прочтением данной книги задержался, получается, почти на двенадцать лет.
Купил в мягкой обложке и читал в основном во время перемещений по Московскому метрополитену.
Добрая книга, для людей "покопавшихся" в истории религий и "кастанедщине"; способных оценить полёт мысли и безупречную красоту изложения автором.