Когда то давно, я отписал коротенький пост про «уникальную» «систему» Кадочникова*, прошло уже более трёх лет, но это до сих пор вызывает у некоторых граждан неконтролируемые приступы, результатом которого является «замусоривание» моей почты своими авторитетными «мнениями» на ТЕМУ, которой они якобы владеют.
Тема «СК» мне не интересна.
Идите «разговоры разговаривать» на
http://www.budo-forums.ru/index.php?showforum=50
Для сравнения с тем, что выкладывается адептами этой «системы» на своём официальном сайте выкладываю взгляд с другой стороны в виде ролика.
На тему подумать «об уникальности отечественной системы»…
------------------------------------------------------------------------------
*
http://www.liveinternet.ru/users/657082/post4301561/