• Авторизация


На подумать? 25-03-2008 00:00 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Когда то давно, я отписал коротенький пост про «уникальную» «систему» Кадочникова*, прошло уже более трёх лет, но это до сих пор вызывает у некоторых граждан неконтролируемые приступы, результатом которого является «замусоривание» моей почты своими авторитетными «мнениями» на ТЕМУ, которой они якобы владеют.
Тема «СК» мне не интересна.
Идите «разговоры разговаривать» на http://www.budo-forums.ru/index.php?showforum=50
Для сравнения с тем, что выкладывается адептами этой «системы» на своём официальном сайте выкладываю взгляд с другой стороны в виде ролика.
На тему подумать «об уникальности отечественной системы»…
------------------------------------------------------------------------------
* http://www.liveinternet.ru/users/657082/post4301561/


вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (7):
Roublemaker 26-03-2008-11:02 удалить
Повеселил, спасибо! ))
Reeder 26-03-2008-14:10 удалить
тоже принял участие
mairos_kali 05-04-2008-16:54 удалить
Опять... Опять шел дядя ДусТТ мимо песочницы и обновил сапоги об детишек. Ему хорошо, он -- в дзене. А как быть детям без любимых игрушек?
Reeder 05-04-2008-18:21 удалить
mairos_kali, камрад ДусТТ лютует походя и с улыбкой на лице. см. мой дневничог
ДусТТ 05-04-2008-19:18 удалить
mairos_kali
Пока дети не начинают агрессивно впаривать свои игрушки когда то мимо проходившим "пребывающим в дZeNе" они могут делать что хотят.
С детьми правило одно - промолчишь - затравят, не со злобы. Просто по другому не умеют.


Комментарии (7): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник На подумать? | ДусТТ - DзеН и не дZеN | Лента друзей ДусТТ / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»