• Авторизация


Немного про силат… (часть 2) 29-02-2008 21:04 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Запланированное мероприятие* имело место быть.
Имеющие желание не только говорить в интернете на эти темы, но и желание посмотреть и попробовать, что это такое лично собрались в известном месте и получили ответы на свои вопросы как в теоретической, так и в практической части.
Евгений поделился частью своего видения этого индонезийского искусства – этой Традиции, рассказал о наиболее популярных стилях этого направления и продемонстрировал характерные элементы для каждого из них.
Следуя принципу о том, что «хорошие люди должны знать друг друга» сообщаю, что совместными усилиями имеется возможность поставить изучение этой Традиции на постоянной основе в самое ближайшее время.
Все вопросы по времени и месте практики этого направления можно задавать в данный адрес:
emyshkin@yandex.ru
--------------------------------------------------------------------------------
*
http://www.liveinternet.ru/users/657082/post67835517/
[699x488]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Немного про силат… (часть 2) | ДусТТ - DзеН и не дZеN | Лента друзей ДусТТ / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»