[392x540]
У себя в блоGGe открыл новую серию в фотоальбоме по клинковому оружию Филиппин:
http://www.liveinternet.ru/photoalbumshow.php?albumid=19331&seriesid=968291
Большинству блоггеров тема эта мало известна в связи с тотальным властвованием на экранах телефильмов японского меча.
Так же глубоко ошибочно и весьма распространённое мнение «специалистов» около-всяческих боевых искусств считающих, что они имеют право иметь мнение о том, что никогда не видели и не знают, а именно то что «филиппинские боевые искусства это прежде всего палка и нож». Это мнение продолжает иметь место.
Такое положение дел, конечно же не есть правильно, посему в блоGGe, с этого дня, будут появляться соответствующие фотографии.
А пока для затравки филиппинский воин с кампиланом.