• Авторизация


Гlюк утра вчерашнего дня... 15-02-2008 01:40 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Старичёк небрежно нарисовал руну...
[525x700]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
mairos_kali 15-02-2008-16:11 удалить
Руна "Зиг" -- "Удар молнии".
Старичок нарисовал ее, призывая энергию Высших, или для моментального озарения и познания, когда реальность высвечивается и замирает, "как при вспышке молнии". Нарисовал поверх снега (руна "Иса"), чтобы энергией Высших и вспышкой познания растопить "упавший лед" конца года (руна "Йер"). Магическая попытка через познания превратить баланс достижений в энергию новой жизни. Короче, скоро весна.
Garnir 15-02-2008-23:32 удалить
mairos_kali, последнее предложение это перевод для народа? =)
Reeder 16-02-2008-12:14 удалить
Tarishta, весна скоро, вот камрада Майроса и таращит
mairos_kali 21-02-2008-13:09 удалить
2 Тarishta
Последнее предложение -- просто последнее предложение. ("Иногда сигара -- это просто сигара". (с) З.Фрейд)
2 Reeder
Полная луна
По полной таращит.
А тут еще и весна.
(Подражание Басе)


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Гlюк утра вчерашнего дня... | ДусТТ - DзеН и не дZеN | Лента друзей ДусТТ / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»