• Авторизация


фильм "No Country for Old Men" 09-02-2008 01:21 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[398x251]
Осуществил просмотр фильма «No Country for Old Men» (2007) «талантливо» переведённый бардакстанскими переводчиками как «Старикам тут не место».
Что могу сказать?
Большая редкость, когда появляется талантливо сделанный фильм без начала и без конца…
Нет хороших и нет плохих – есть обстоятельства, есть чувство силы с которыми хочется идти до конца зная что впереди твоя собственная победа, есть вера в себя и она есть у многих. Каждый думает, что он сделает то, что запланировал.
Всё эти планы разрушаются человеком явно не принадлежащим их миру, миру восьмидесятых годов.
Ни каких шаблонов, каждая сцена высококачественный шедевр.
Кино из разряда тех, о которых я почти забыл.
Вы ждёте конца чувствуя то развязка рядом: «добро» победит «зло», но ёё нет – и не будет…
Многочисленные дэбилы-«специалисты» и малолетние придурки уже испачкали некоторые форумы своими мнениями. Высказались и более крутые «мастера» и «мэтры». Некоторые из них даже назвали фильм «смешным».
На их мнение, как и положено - положили. Кто слушает убогих?
На 13-й ежегодной церемонии вручения наград Ассоциации телевизионных кинокритиков в Лос-Анджелесе фильму присвоена номинация – лучший фильм и награду за лучшую режиссуру и лучшего актёра второго плана.
Не читайте рецензий – они все врут.
Рекомендую к просмотру.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
ДусТТ 04-04-2008-16:50 удалить
О мощи "бардакстанского" перевода:
http://oper.ru/torture/read.php?t=1045689164
Присоединяюсь к каждому слову.


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник фильм "No Country for Old Men" | ДусТТ - DзеН и не дZеN | Лента друзей ДусТТ / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»