• Авторизация


...чаще встречаться... 06-02-2008 01:46 к комментариям - к полной версии - понравилось!


С одним из камрадов, находящимся в перманентном состоянии недосыпа и редком состоянии пересыпа (чьё имя не будет упомянуто в целях конспирации) , вчера посетили кафе «Путь йоги», на Пятницкой, 43, * где произошла давно запланированная встреча с Алексеем Хановым, под чьим мудрым руководством я в своё время истязал своё тело с целью сохранить подорванный длительной работой в определённых структурах разум.
С трудом, но это удалось. Хотя иногда остаточное проскальзывает - туплю, чем вызываю положительные эмоции у другого камрада.
Другими словами как инструктора и знающего, а главное продолжающего двигаться дальше и глубже человека – рекомендую.
Дружеская встреча прошла на тему обсуждения традиции (уж не знаю как писать это слово и его ли надо писать?) и отдельных практик цигун – а именно их КПД а так же других интересных вопросов на эту тему.
8 февраля 2008 года в Москве, для интересующихся данной тематикой, будет иметь место определённое событие:
http://www.yoga.geliomar.ru/index.php?showtopic=96
В целом – надо встречаться чаще.
-------------------------------------------------------------------------------
*
www.omyoga.ru
[700x525]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (3):
Reeder 07-02-2008-00:05 удалить
вот что значит позитивная атмосфера.
вы на ото лет на 320 моложе выглядите.
что ты так рано спать то лёг сегодня?
Reeder 07-02-2008-00:06 удалить
какой комментарий интересный получился
mairos_kali 07-02-2008-14:36 удалить
Судя по выражению лица камрада ДусТТа радость общения с ним на ближайший месяц гарантирована ;-)


Комментарии (3): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ...чаще встречаться... | ДусТТ - DзеН и не дZеN | Лента друзей ДусТТ / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»