Относительно визита первых лиц в Аксайский казачий кадетский корпус в Ростове-на-Дону.
"В кадетской школе-интернате, которая функционирует с 2005 года, обучаются 100 кадетов с 7-го по 11-й класс.
В кадетском учреждении разработаны новые технологии обучения"*.
----------------------------------------------------------------------------------
*
http://www.gazeta.ru/news/lenta/2008/02/01/n_1170601.shtml
[640x614]