• Авторизация


"Жесть!" 30-01-2008 23:54 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Камрад Reeder подогнал два томика с презентации "Бесконечного тупика" в "Жести" которую он посетил, а я, в силу разных причин не смог.
Немного посмотреть здесь:
http://www.youtube.com/profile?user=Reeder495
[700x525]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник "Жесть!" | ДусТТ - DзеН и не дZеN | Лента друзей ДусТТ / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»