[360x540]
Совсем недавно были продемонстрированы новые образцы военной формы для вооружённых сил.
«Мозг» разработки – мэтр Валентин Юдашкин, который «принципиально не смотрел в сторону зарубежных аналогов, зато вдохновлялся образцами советской и российской военной формы».
Где и как он ими несколько месяцев вдохновлялся – не говориться.
Вопросов к тому кто, как и почему именно так шьёт и имеет свой взгляд на это не имею.Всё ясно.
Однако была сделана серьёзная заявка на традицию.
Не особо рассматривал, кто так и как выглядит, но ВВС поудивляли, в лётчике, наверное, «традиционного» больше всего. Приклеенная в пост фотография думается уже разошлась по многим форумам.
Полный ахтунг!
Где здесь традиция?
Думал отписать своё мнение, но некоторые специалисты по теме уже высказались**, а я не мега-специалист в этом вопросе.
Скажу одно – каждый должен знать своё место.
Вот под это и шили, что получилось то получилось.
Осталось подождать окончательного решения.
--------------------------------------------------------------------------------
*
http://www.izvestia.ru/armia2/article3112455/
**
http://tarlith-history.livejournal.com/410575.html#cutid1
Для «посмотреть»
http://zvezdanews.ru/nocomments/2008/01/28/defile-v-ministerstv
[600x399]
[540x377]
[581x450]
[540x404]
[450x316]