• Авторизация


Новый ролик Пекити-тирсиа кали 17-01-2008 23:24 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Pekiti-Tirsia kali Tactical
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (8):
Roublemaker 17-01-2008-23:34 удалить
Зачем им стрелять-то ещё? Они и так страшные. :))
Reeder 18-01-2008-00:05 удалить
The_Rouble-maker, а это чтоб всякие глупые дети не говорили, что если б у них был короткоствол то всё сложилось бы иначе.
_3-14_ 18-01-2008-13:17 удалить
ролик супер.
а вот гражданское население тренируется.



Reeder 18-01-2008-15:06 удалить
тишина_сознания, бля.
БЛЯ!
я извиняюсь, но камрад ДусТТ поймёт.
mairos_kali 18-01-2008-16:33 удалить
На заставке в начале: "Пекити-тирсия Кали:военнизированное формирование". По сути: неформальное международное ударное контртеррористическое формирование.
Мужики напоминают бультерьеров: спусти с поводка - порвал - пошел спать.
Roublemaker 20-01-2008-02:22 удалить
mairos_kali, да ладно! Все спецподразделения мира такие же.


Комментарии (8): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Новый ролик Пекити-тирсиа кали | ДусТТ - DзеН и не дZеN | Лента друзей ДусТТ / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»