• Авторизация


Ответ на вопрос... 26-12-2007 01:08 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Друзья мои, практикующие Пекити-Тирсиа, в своё время у себя в блоGGe
http://www.liveinternet.ru/users/657082/post58316675/
я выложил ролик по интересному фильму. С тех пор я получил множество вопросов по поводу того где и как можно посмотреть фильм на который я ссылался.
По имеющейся информации фильм будет демонстрироваться 4 января 2008 года по Discovery Channel в 10.00 p.m.
Недоверчивым - смотреть расписание здесь.
http://dsc.discovery.com/tv-schedules/daily.html?date=20080104.004
Для страждущих - маленький намёк на фильм:


[699x465]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
Gorely 25-01-2008-10:41 удалить
кстати о прекрасном! а ты не в курсе у кого нить этот фильм есть? можеть быть кто то его записал?


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Ответ на вопрос... | ДусТТ - DзеН и не дZеN | Лента друзей ДусТТ / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»