Уважаемый камрад ДусТТ, по итогам деятельности он-лайн и офф-лайн Вы признаны Настоящим Индейцем.
Вам выслана карточка гражданина Независимого Государства Индейцев. Карточка обязательна к приему в банкоматах всех кредитных систем, лимит неограничен, пополняется за счет Стабфонда. Пароль: "Свобода -- в Братстве". [283x170]
Уже печатаем в Австрии. Госдеп сует палки в колеса, но мы же -- индейцы! Пока пользуйся карточкой как удостоверением личности. Приклей фото -- и в перед! Кстати, дает право ношения керамбита-буланга как символа независимости и свободы духа. Регистрация в органах МВД не обязательна. У нас в НГИ всем верят на слово.