• Авторизация


Дружеская встреча... 21-12-2007 21:06 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[525x700]
20 декабря 2007 года, в одном из тихих и спокойных кафе центра города, известных лишь постоянным посетителям состоялась встреча с Александром Фурунжиевым.
На встрече, как говориться, присутствовали основные официальные лица как со стороны Пекити-Тирсиа Россия, так и от Международной Федерации Боевого Искусства Эскрима Контра Темпо, созданной совсем не давно на базе Межрегиональной федерации филиппинских боевых искусств и джиткундо*.
Встреча прошла в неформальной и тёплой обстановке.
В процессе беседы была обсуждена ситуация развития и становления филиппинских боевых искусств имеющая место в России, со всеми ёё проблемами, несуразицами и прочими сопутствующими проблемами в целом. В том числе была обсуждена одна из тем, связаннуя с работой некоторых СМИ, которую я в своё время рассмотрел в рамках данного блоGGа.
Зная, как никто другой истинное положение дел с развитием ФБИ в России, участники без труда пришли к схожим выводам ( выработали единую точку зрения на происходящее).
Некоторые «специалисты» и «мастера» подумают, что у нас с Александром гораздо больше различий, поэтому продолжат своё любимое дело - «дружить против…» .
Эти люди не понимают, что нам нечего делить и не о чем спорить – нас объединяет неприятие любой профанации, искажений и прямого воровства теми, кто пытается погреть руки на теме филиппинских боевых искусств.
Пекити-Тирсиа кали Россия, и её официальные представители надёются, что данная встреча принесла Александру только положительные моменты, возможность хоть не много отдохнуть не думая о многих вопросах и понимание, что с этого момента в вопросах сохранения и дальнейшего развития филиппинских боевых искусств в России по духу и обычаям присущих традиционным ФБИ он имеет надёжных спутников как в России, так и на Филиппинах, которые всегда, как официально так и не официально поддержат его во многих начинаниях и делах.
Помогут с получением достоверной и правдивой информации по теме, изучению которой он отдал уже много и много лет.
Мы встретились как друзья и расстались как друзья, не смотря ни на что.
Каждый пошёл своим, собственным Путём, но одной Дорогой.

Полный текст официального заявления на официальном сайте Пекити-Тирсиа кали Россия**.
--------------------------------------------------------------------------------
*
http://www.kali-eskrima.ru/
**
www.pekiti-tirsia.ru
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Дружеская встреча... | ДусТТ - DзеН и не дZеN | Лента друзей ДусТТ / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»