[640x400]
Игровая общественность взорвалась новой информацией о ближайшей демонстрации тизер-родика Duka Nukem Forever. Мощная ударная волна достигла и меня находящегося за графоманским написанием отчёта о некоторых мероприятих имевших место совсем недавно.
Сердце от неожиданного удара стало биться быстрее, но отточенным волевым усилием я возвратил его в постоянный режим функционирования.
ДZeN как-никак, уже десятый год…
Новость эта пришла с официального сайта –
http://forums.3drealms.com/vb/showthread.php?t=29639 на котором George Broussard лично сообщил об этом событии выложив новый скриншот из обещанного тизер-ролика.
В настоящий момент официальный форум в ветке "Duke Nukem Forever" на сайте 3dRealms перегружен запросами интересующихся данной новостью, которая распространяется с сайта на сайт со скоростью степного пожара.
На ютубе уже появилось несколько "левых" роликов не имеющих к официальному никакого отношения.
Думается многие граждане сегодня долго не заснут в ожидании столь прекрасного и чудесного события.
И как заплакал бы от счастья мой бывший начальник, если бы ему пришлось держать данное мне слово?
P.S.Официально заявлено, что ролик будет выложен сегодня ночью (в 22.00 по Московскому времени). Несколько сотрудников компании трудилось над ним, чтобы специально выложить его к Рождеству.
Приобщаю к новости скриншот и вечные слова Дюка:
"Damn, I'm lookin' good!"