• Авторизация


Жив курилка! 19-12-2007 17:48 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[640x400]
Игровая общественность взорвалась новой информацией о ближайшей демонстрации тизер-родика Duka Nukem Forever. Мощная ударная волна достигла и меня находящегося за графоманским написанием отчёта о некоторых мероприятих имевших место совсем недавно.
Сердце от неожиданного удара стало биться быстрее, но отточенным волевым усилием я возвратил его в постоянный режим функционирования.
ДZeN как-никак, уже десятый год…
Новость эта пришла с официального сайта –
http://forums.3drealms.com/vb/showthread.php?t=29639 на котором George Broussard лично сообщил об этом событии выложив новый скриншот из обещанного тизер-ролика.
В настоящий момент официальный форум в ветке "Duke Nukem Forever" на сайте 3dRealms перегружен запросами интересующихся данной новостью, которая распространяется с сайта на сайт со скоростью степного пожара.
На ютубе уже появилось несколько "левых" роликов не имеющих к официальному никакого отношения.
Думается многие граждане сегодня долго не заснут в ожидании столь прекрасного и чудесного события.
И как заплакал бы от счастья мой бывший начальник, если бы ему пришлось держать данное мне слово?

P.S.Официально заявлено, что ролик будет выложен сегодня ночью (в 22.00 по Московскому времени). Несколько сотрудников компании трудилось над ним, чтобы специально выложить его к Рождеству.

Приобщаю к новости скриншот и вечные слова Дюка:
"Damn, I'm lookin' good!"
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (9):
Reeder 20-12-2007-14:57 удалить
выложил бы сюда ссылочку на видео, а?
ДусТТ 21-12-2007-00:16 удалить
Reeder,
к примеру здесь -
http://www.shacknews.com/onearticle.x/50464
ролик высокого и менее высокого разрешения. Сам скачал и смотрел именно высокого качества «весом» 75,7 МВ. Просмотрел несколько раз.
Впечатление, конечно, не полное – отсутствуют открытые пространства и хоть какое-нибудь оружие или транспортное средство главного героя. Остальное, на мой взгляд заправского Дюкомана на высоте.
На мой взгляд, стало окончательно ясно, что игра базируется на хорошем «движке» (каком именно DOOM 3 или Unreal Engine 2.х мой неискушённый, в этом вопросе, глаз установить не в силах), что несомненно является положительным моментом. Хорошим примером того, что можно сделать на этой базе является Prey – игра от прохождения которой я получил массу положительных моментов.
Prey, кстати, так же являлся многолетним долгостроем а потом выскочил как чёртик из коробочки…
Когда разработчики пользуются отработанным «движком», несомненным остаётся тот факт, что в случае если их руки растут из нужного места а голова занята любимым делом игра получается исключительно положительной во всём.
Соблюдение баланса между разными компонентами игры именно то, что делает игру - Игрой с большой буквы а не демонстрацией видеовозможностей очередной красивой картинки, которую основная масса игроков так и не сможет оценить.
Много ли пользователей в полной мере насладились Crisis, Bioshok или Unrial 3? Не думаю. Передовые хай-тек технологии не для основных масс, а для тех, кому они нужны по работе или настоящих фанатов.
Рассмотренные модельки впечатлили, фирма которой они были заказаны выполнила работу на все «ПЯТЬ».
Для более полных впечатлений остаётся дожидаться расширенной версии представленного тизера, которая как обещано разработчиками «не за горами».
[699x393]
http://www.killzoned.com/dukeanim.gif
Reeder 21-12-2007-10:45 удалить
ДусТТ, спасибо за ссылочку. Насладился.
ощущается, что колбасило тебя не по детски :)
В названиях игр практически не ошибся.
А "передовые хай тек технологии" это жесть. я вот всё в сэма хочу поиграть, перед фар краем. дал бы дистрибутивчик....
не уверен правда что на висте он пойдёт.. но попробовать то можно...
Den1976 21-12-2007-14:05 удалить
Что-то много релизов в ближайшее время ожидается. Duke Nukem, Starcraft, Fallout. Придётся компьютер менять. Третий пень уже не потянет :-(
ДусТТ 21-12-2007-22:55 удалить
Den1976,
(смотрит в записи)
кажется я это уже слышал?
[537x301]
ДусТТ 22-12-2007-01:11 удалить
Reeder,
ты только посмотри какой прекрасный октобриан (Octabrain)!
Жаль только не видно какого цвета у него мозги.
[699x393]
Reeder 22-12-2007-13:05 удалить
ДусТТ, надеюсь в следующем году представится возможность узнать их цвет!
Den1976 22-12-2007-19:04 удалить
ДусТТ, всё время находится что-то важнее ... уже второй год так себе компьютер меняю :-)
ДусТТ 22-12-2007-19:28 удалить
Den1976,
смотрит с интересом...
Reeder,
по всем приметам Да.


Комментарии (9): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Жив курилка! | ДусТТ - DзеН и не дZеN | Лента друзей ДусТТ / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»