[699x428]
Один из камрадов попросил меня пографоманить на военную тематику. Страсть к бесплодному писательству и пустому сочинительству временами меня посещает.
Масса ненужной голове информации выплёскивается на электронную страницу интернета оседая в ней пылью килобайт которой «дышат» другие жертвы «Ока Шайтана» жаждущие ещё большей информации не осознавая, что нормальная информация в инете практически не плавает. Она живёт в других местах.
Другими словами я отвлёкся. Появилось некоторое количество свободного времени, которое я решил посвятить стучанию по клавишам, для взаимного удовлетворения потребностей страждущих.
Сегодня коснёмся германо-нидерландского детища известного как бронированная машина разведки «Феннек».
Лёгкая бронированная многоцелевая машина первично имела наименование МРС (Multi-Purpose Carrier), то есть «многоцелевой автомобиль».
Требования к нему выдвигались следующие - ведение электронной, визуальной, инженерной разведки, снабжения подразделений на поле боя, управления силами и средствами, патрулирования и противопартизанских действий. Другими словами ребята готовились ко всему происходящему сейчас в разных странах заранее.
В 1992 году был построен первый прототип, потом ещё несколько.
До 1997-го ведущие позиции были у разработчиков из Нидерландов, но в ходе испытаний у образцов были выявлены проблемы с тормозами и недостаточной проходимостью. Лидирующее положение заняли немецкие разработчики.
Машина имеет низкий силуэт (высота 1,7 метра), затрудняющий визуальное обнаружение; приоритетное внимание при разработке уделялось уменьшению заметности машины в инфракрасном и радиолокационном спектрах. В передней части корпуса (изготовленного из бронелистов) место водителя с хорошим обзором вперёд и в стороны – рулевое управление с гидроусилителем и автоматической коробкой передач. В крыше корпуса – три люка (по люку на члена экипажа), по бортам (в средней части) по одной открывающейся вперёд двери.
Для осуществления разведки используется телескопическая мачта на которой устанавливается контейнер с аппаратурой, в котором находятся ИК и ТВ камеры, лазерный дальномер. Приёмник GPS обеспечивает точную привязку к местности. Все получаемые данные передаются в автоматизированную систему боевого управления. Всё это называется «системой командования и управления огнём».
Машину производят в нескольких вариантах, в зависимости от возложенных на неё задач: разведывательную, боевую инженерную, артиллерийский наблюдательный пункт, разведывательно-дозорную, огневой поддержи, противотанковую, противо-воздушной обороны..
Двигатель – дизель «Дойц», запас хода – 1000 км.
За конкретной спецификацией отсылаю к соответствующим источникам.
Машина оснащена фильтровентиляционной системой, системой центрального регулирования давления пневматикой.
На настоящий момент производится на двух производственных линиях – в Германии и Нидерландах соответственно.
Всё новое европейцы традиционно загоняют в Афганистан на проверку. «Феннек» не исключение, на данный момент им активно пользуются нидерландский и немецкий контингент.
Их эксплуатация в Афганистане ведётся с 2004 года.
Они используются в подразделениях охраны и подразделениях разведки а так же в составе специального подразделения сопровождения высшего командования и группы телохранителей. В армейских подразделениях они действуют с составе группами по две машины. Страдающие гуманизмом голландцы используют их в сочетании с небронированными джипами G-Wolf (армейский «Мерседес») так как такое сочетание обеспечивает открытое общение с местным населением и не таит угрозы.
Как говориться, это вам не на танке за водкой в соседнее село съездить.
По результатам эксплуатации поступают положительные отзывы. Особенно хорошо машина проявляет себя справляясь с задачами контроля маршрутных трасс и в разведке обширных районов с отрывом от остальных сил.
В Афганистане голландские «Феннек» оснастили дополнительным съёмным бронированием и датчиками постановки помех нейтрализующих действие партизанских самопальных мин с радиоуправлением.
Кроме того население предупреждают о недопустимости приближения к военным колонам на местных средствах передвижения. В машину опасно приблизившуюся к колонне быстро запускают пустую пластиковую ёмкость из под воды наполненную гравием.
Эта «фенька» вошла в привычку многих оккупационных контингентов.
Экипажи дополнительно вооружили 5,56 мм ручным пулемётом FN Herstal Minmi и двумя РПГ «Панцерфауст-3».
В связи с успешным опытом эксплуатации этой машины о её приобретении задумываются и другие страны. Новые контракты не за горами…