На Будо-форуме имела место дискуссия, которая по всей видимости подходит к концу.
Дисскусия здесь:
http://www.budo-forums.ru/viewtopic.php?t=12099
Ни для кого не является секретом что Shtrih и ДусТТ одно лицо.
Хамство я никогда не прощаю и всегда нахожу способ адекватного ответа.
А время всё расставляет на свои места.
Ниже мой пост на форуме:
«Я человек не затейливый, хотя иногда выражаюсь витиевато. С юмором.
Когда возникает вопрос, я его задаю – задал в личке «Уравнителю».
Ещё раз повторяюсь однодневного Эрдуана узнал…
Однако для уточнения вопроса отписал вопрос Дмитрию Дрожалкину «Уранителю».
«у меня к Вам вопрос Дмитрий,
вы хоть однодневного Daniel Erdiano знаете?
Кто он и что он?
Это мне просто интересно.
С уважением.
пиздабол Shtrih»
В ответ получаю:
«в отличие от вас, я могу сравнивать ай-пи, под которыми пользователь заходит, даже если этот новый аккаунт
что касается вашей манеры общаться, то я думаю, бан не за горами. считайте это первым официальным предупреждением».
Поставили шавку на место.
Просмотрели откровенное хамство и матерщину товарища в мой адрес и по правилам форума не удалили её, а только подтвердили.
Индивидуально указали чтобы не рыпался.
Понимаю.
К чему тянуть и ждать дальнейшие глумления. Баньте сразу на потеху своим «специалистам», «мастерам» и людям «со своим собственным мнением».
Другими словами я наблюдаю неуважаемые игру в одни ворота шулерскими картами. Вы «Уранитель» как модератор не только не стоите над сутью вопроса, Вы прямо потворствуете Вашим друзьям в глумлении над посетителем сайта, ничего не зная о нём –
И делаете мне «первое официальное предупреждение» за манеру общения толкуя их на свой манер и по своему.
Делаете предупреждение не официально а по личке, на что я делаю соотсветствующие выводы.
Своими действиями вы позорите этот уважаемый сайт, фактически запрещая мне высказывать на нём своё мнение оставляя на нём тех, кто вписывается в Ваше представление о нём..
Сайт Ваш читаемый, а Ваш гнев вызвало моё заявление о неприятии микстов в ФБИ, неприятии замены традиционного оружия пластиковыми имитаторами и то в какой манере это было мною высказано.
Ваши друзья модераторы Вас в вашем беспеределе не останавливают, что является причиной этого я не знаю.
Считайте это моим официальным мнением.
В свою очередь я требую чтобы этот пост не был удалён.
В противном случае я буду рассматривать это как банальное выдавливание неугодного человека с сайта, и приму свои меры так как у меня так же «имеется возможность сравнивать» и имеется возможность адекватно отвечать на немотивированные и ни чем не объяснимые действия с Вашей стороны.»