• Авторизация


Усугубим Дмитрий, по-полной! 02-11-2007 18:59 к комментариям - к полной версии - понравилось!


На Будо-форуме имела место дискуссия, которая по всей видимости подходит к концу.
Дисскусия здесь: http://www.budo-forums.ru/viewtopic.php?t=12099
Ни для кого не является секретом что Shtrih и ДусТТ одно лицо.
Хамство я никогда не прощаю и всегда нахожу способ адекватного ответа.
А время всё расставляет на свои места.
Ниже мой пост на форуме:

«Я человек не затейливый, хотя иногда выражаюсь витиевато. С юмором.
Когда возникает вопрос, я его задаю – задал в личке «Уравнителю».
Ещё раз повторяюсь однодневного Эрдуана узнал…
Однако для уточнения вопроса отписал вопрос Дмитрию Дрожалкину «Уранителю».
«у меня к Вам вопрос Дмитрий,
вы хоть однодневного Daniel Erdiano знаете?
Кто он и что он?
Это мне просто интересно.
С уважением.
пиздабол Shtrih»

В ответ получаю:
«в отличие от вас, я могу сравнивать ай-пи, под которыми пользователь заходит, даже если этот новый аккаунт
что касается вашей манеры общаться, то я думаю, бан не за горами. считайте это первым официальным предупреждением».

Поставили шавку на место.
Просмотрели откровенное хамство и матерщину товарища в мой адрес и по правилам форума не удалили её, а только подтвердили.
Индивидуально указали чтобы не рыпался.
Понимаю.

К чему тянуть и ждать дальнейшие глумления. Баньте сразу на потеху своим «специалистам», «мастерам» и людям «со своим собственным мнением».

Другими словами я наблюдаю неуважаемые игру в одни ворота шулерскими картами. Вы «Уранитель» как модератор не только не стоите над сутью вопроса, Вы прямо потворствуете Вашим друзьям в глумлении над посетителем сайта, ничего не зная о нём –
И делаете мне «первое официальное предупреждение» за манеру общения толкуя их на свой манер и по своему.
Делаете предупреждение не официально а по личке, на что я делаю соотсветствующие выводы.
Своими действиями вы позорите этот уважаемый сайт, фактически запрещая мне высказывать на нём своё мнение оставляя на нём тех, кто вписывается в Ваше представление о нём..
Сайт Ваш читаемый, а Ваш гнев вызвало моё заявление о неприятии микстов в ФБИ, неприятии замены традиционного оружия пластиковыми имитаторами и то в какой манере это было мною высказано.
Ваши друзья модераторы Вас в вашем беспеределе не останавливают, что является причиной этого я не знаю.
Считайте это моим официальным мнением.
В свою очередь я требую чтобы этот пост не был удалён.
В противном случае я буду рассматривать это как банальное выдавливание неугодного человека с сайта, и приму свои меры так как у меня так же «имеется возможность сравнивать» и имеется возможность адекватно отвечать на немотивированные и ни чем не объяснимые действия с Вашей стороны.»
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (13):
Хэлло!

Ну я как мог там за тебя заступился.
Сотрут, наверное :)

А тебе совет - ну не очень ведь умные, и не слишком интеллигентные люди там сидят. И в вопросе рассматриваемом явно не очень секущие, поэтому-то и колбасит их так от твоих речей. Форум-то их. А в теме волочёт почему-то сторонний для них чел :) Зачем ты вообще опускаешься до дискуссий с этим сбродом? Ну я ладно - террор админов просто ненавижу, везде, зашёл туда, как на Удаве говорят - "насрал в каментах" - и ушёл и забыл, мне совсем ровно эти ФБИ. А тебя раз они волнуют - ну выяснил ты, что там сброд и быдло, и сидел бы не отсвечивал! Глядишь - и кто толковый зашёл, с ним бы лясы и поточил. А то ввязался в типично бабскую склоку..Эх..
_wp_ 02-11-2007-21:41 удалить
ДусТТ, вы тоже считаете, что там "сброд и быдло"?
ДусТТ 02-11-2007-22:38 удалить
Счастливый_меч, твой комментарий уже стёрли...
Расчёт на немотивированную реакцию. Только народец не знает, что у меня нервы железные как и информационные возможности на данный момент.
"Плюрализм" там в ходу. Зашёл я туда по причине имевшего место события совсем недавно.Посмотреть как живут, какие темы обсуждают.Обсудить простой вопрос - тему взял произвольную.
Люди себя показали.
И кувырки, и стойки на руках, и провокации рассчитанные на детей шестилетнего возраста, и мнения "специалистов". Заметь, я не упоминал ни имён, ни фамилий - только вопросы микстов и пластиковых "фалоимитаторов".
Форум этот для меня как лакмусовая бумажка.
Склока эта не простая, потому что спровоцировать меня не возможно. Она по плану запланированная. Ребята предложили - подставься, мы тебя и так и так поимеем; я сыграл по их правилам, кто же виноват, что они в картах не разбираются.
У них всех впереди много интересных моментов, для каждого.
Время меняется.
wwp,
Скажем так, я считаю, что люди пытающиеся получить информацию через интеренет должны ознакомиться с различными мнениями, для того чтобы делать свои выводы. Когда они сознательно лишаются информации это "лохотрон" с одним концом.
Когда сознательно допускается травля человека аргументированно ведущего дискуссию это "лохотрон".
Когда на форуме вещают "признанные" "специалисты" и "мастера" несущие по СМИ и в интернете информацию не соответствующую действительности - это лохотрон.
Большое количество людей в России и СНГ разочаровалось в ФБИ только из-за таких форумов как тот, где имеют место эти события. Где вещают записные "специалисты" с "собственным мнением".
Для вменяемых людей это будет маркер...
И этот маркер уже работает.
Вот буквально несколько минут назад комментарий от Счастливый_меч удалили. По правилам любого уважающего себя форума на этом месте должна быть запись, что здесь был комментарий, он удалён (может указываться причина удаления). Этого нет - как будто комментария и не было.
Вывод?
ДусТТ 02-11-2007-23:37 удалить
Тема закрыта. Мной. на той же ветке.

Уравнитель, ваш пост страдает субъективизмом.
Вы считаете это так как считаете вы, другие считают иначе. В этом и есть суть форума.
А есть непрекрытое хамство, открытое глумление которое вы исходя из своих внутренних мотивов (которые могут быть объяснены только одним) поддержали.
Я думаю что моё мнение более объективно, однако не рублю топором по вашей голове.
Согласитесь, что это разные вещи.
А насчёт полного имени, то Daniel Erdiano, откровенно ведущий себя так должен был представится или молчать. Вякать из под одноразового ника он может, опыт большой - не занимать.
Тогда будет возможен дальнейший разговор.
Я человек открытый и для него будет много нового и интересного, относительно его знаний и компетенции а так же относительно меня.
Под видео-запись незаинтересованных лиц.
Джерри в своё время тоже хотел меня видеть и что же - в указанном месте его не было, люди на которых он ссылался его не знали или за давностью и незначительностью его присутствия на тренировках уже не помнили.
Не сраслось.
А насчёт нашей внутренней переписки, она бесполезна. Говорить с Вами о культуре общения бессмыслено. У Вас оно какое то своё, вы в упор не замечаете то что имело место быть.
"Мнение редакции" (всех модераторов) через вас отныне мне известно.
Вы продолжаете открытое, но теперь изысканно замаскированное глумление, пытаясь оставить проигранное поле за собой не смотря на то, что я откровенно шёл Вам на встречу, чтобы максимально сгладить имевшую место ситуацию и продолжить беседу на любую тему.
Вы это откровенно похерили.
Успехов в модерации.
Баньте ибо смысла общения с Вами я больше не вижу.
P.s.
от встречи с Daniel Erdiano не отказываюсь.
В Европе буду в начале следующего года. Если он там, то готов встретиться с ним там же в любом месте и на любых условиях в присутствии посторонних лиц. В России так же. Адрес моей электронно почты он знает.
Что касается Вас то Вы мне не интересны, особенно после последнего личного письма.
"Покрывайтесь мхом" дальше.
Пойми, сидят люди, сделали форум, высказывают мысли какие-то. Считают себя правыми, и считают себя спецами. Уважают себя и своё мнение. И тут приходишь ты - и пытаешься открыть им глаза.

Кто захочет признать, что он не специалист, и мнение его неверно, и, возможно, вообще рановато форум открывать? Или очень умный человек, которому знание дороже понтов; или очень честный человек, которому истина дороже, пусть выстраданных, но заблуждений. А таких людей вообще по жизни мало, а на этом форуме, по высказываниям видно - ну явно нету. Им не нужна правда. Их её носитель раз-дра-жа-ет.

И вообще, расскажу тебе историю из жизни. Учился я в мед. училище на фельдшера. Не давались мне точные науки - ни раньше, ни тогда, ни сейчас. Ну гуманитарные мозги. На соответствующих занятиях я, конечно, "плавал". Получал "трояки", и те чисто за посещаемость. И, разумеется, с преподами соответствующих наук (физика, химия, математика) отношения были несколько натянутыми, как с любым неуспевающим. И вот говорю я как-то с физичкой. Солидная латышская дама в годах. Она меня упрекает, почему я опять не выучил. Я как-то отмазываюсь, вру, мол, ошибся, случайно не тот урок выучил. Она настаивает. Ну я возьми и ляпни - "по теории вероятности Эйнштейна это вполне возможно". Она глубоко и внимательно на меня смотрит, переспрашивает "по чьей теории"? Я - Эйнштейна! Она в ответ, немного задумчиво - "да, пожалуй" - и спокойно уходит. Я горд собой. Потом в схожей ситуации то же впариваю математичке - простой колхозной бабе. Та сразу, надменно и крикливо, ставит меня на место, крича - "Эйнштейн разработал теорию вероятности, а не относительности". Я теряюсь. И тут вспоминаю физичку! Она ведь тоже знала про Эйнштейна. Но, увидев, что я задирист и туповат - просто не стала терять на меня время. Как бы слегка пожалела - и оставила жить дальше с моей дурью. И я очень её зауважал.

Наиболее точно это выражено в Библии - "Не давайте святыни псам и не бросайте жемчуга вашего перед свиньями, чтобы они не попрали его ногами своими и, обратившись, не растерзали вас."

Чего искренне и желаю придерживаться в дальнейшем :)
ДусТТ 03-11-2007-11:07 удалить
Счастливый_меч,
Спасибо за участие и за обширный пост.
Обычно я поступаю так как ты советуешь - смотрю на жизнь зверюшек за стеклом. Иногда прикольно. Но иногда, зверюшки начинают выкидывать такие фортеля, что диву даёшься.
Посему необходимые действия с целью проверки адекватности были проведены. Главный вопрос - адекватность модераторов. Модераторы в личном письме ко мне выступили единым фронтом. Извинений не поступило.
Вывод - рука руку моет.
Для ищущих в обсуждаемом на форуме направлении людей один этот пример расставляет всё на свои места.
Кто есть кто.
Кто ничего не понял, может и дальше продолжать устраивать забеги...
_3-14_ 06-11-2007-12:30 удалить
мне потребовалось 2 месяца тренировок ноже издевательства чтобы понять, что это не то, что нужно.
другим может больше. третьим это не нужно вообще.
кто ищет, тот найдет. остальные идут своей дорогой. не сворачивая. пусть идут.
эта беседа даст пищу для размышлений тем, кому она действительно нужна.
С днём рождения. И да сбудутся мечты!
С днем рождения! Удачи.
Фрида 06-11-2007-21:10 удалить
С днем рождения! Счастья, любви и всего того, что сам себе пожелаешь.
ДусТТ 07-11-2007-00:26 удалить
Всем спасибо друзья.
Всем удачи!
mairos_kali 08-11-2007-12:22 удалить
С днем рождения!
"Это еще не все" - (с) Мое.


Комментарии (13): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Усугубим Дмитрий, по-полной! | ДусТТ - DзеН и не дZеN | Лента друзей ДусТТ / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»