• Авторизация


Немного осеннего неба... 28-10-2007 19:59 к комментариям - к полной версии - понравилось!


стелящегося...
[700x525]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
Akvamarin33 29-10-2007-09:19 удалить
У тебя отличные фотографии!
Классное небо и ракурс интересный - заваленный горизонт только подчеркивает красоту картинки.


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Немного осеннего неба... | ДусТТ - DзеН и не дZеN | Лента друзей ДусТТ / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»